Девочки, у меня возник вопрос! можно ли беременным ходить в джакузи?эта процедура очень меня расслабляет,но я всю беременность избегаю ее!боюсь просто..но может,если не злооупотреблять,то и не вредно?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Не знаю, как с джакузи, но обычную ванну принимать можно, если все впорядке. Я до определенного момента каждый вечер плескалась в слегка теплой водичке. Но потом начались проблемы с шейкой и врач запретил, она типа шейку еще сокращает. А так мне не хватает этого дела...спинку так расслабляло здорово!
0
31.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Вильнюс
Спасибо! Да именно из-за спинки, мы тоже любим водные процедуры!
0
01.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Беременным горячие ванны принимать нельзя (т.к. инече плацента вростает в стенку матки), а тепленькие полезно. Даже при первых схватках ( с большим интервалом рекомендуют) для расслабления
0
01.11.2009
Ответить