Войти

Как поступить

Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ngc бесплатно перевозит. Не вижу смысла оставаться. Я бы даже не пошла к ней, как она тебя с протом прокатила в медике. Это ведь она?

Я не до верила бы такому врачу

Понравилось в ngc иди туда, ну без отпуска останетесь, и ладно, зато будет беременность долгожданная.

Но это моё лично мнение)

Кстати я тебе давно уже в личку написала))

0
18.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Да, надо уходить, согласна. Прежде всего, у самой в голове ведь эта мысль сидит)

0
18.02.2019
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Значит правильная мысль!

0
19.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

А ты в Мцрм ни к кому не ходила? Как думаешь, насколько внематочная может быть косяком Ре?

0
19.02.2019
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я хотела пойти, но не пошла.

Не считаю, что ВБ это косяк ре. Для меня это косяк внутри.

При еб тоже же бывают, кто виноват? Никто

0
20.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Тоже больше к этому склоняюсь. Просто от этого зависит мое отношение к первому Ре. А может к ней вернуться... она мне все очень аккуратно проделала в свежем проте. ГСГ не показатель того, что трубы хорошие... думаю, что все же таки левая была с патологией. Первый малыш из правой трубы пришел ко мне.

Напомни, сколько ждать тебе в Аве еще? Когда пойдешь в прот?
0
20.02.2019
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще не знаю зачем ты ушла от неё.

Но моё мнение такое, получить новую квоту, стимуляция, оплодотворение и перенос в свежем. А тот малыш пусть ждёт.

0
20.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Нет, я этого заберу. Не хочу, чтобы он оставался. Можно и в другой последовательности) А в стимуляцию если что уже пойду в Аву или Генезис. Но хочу, чтобы все получилось с третьим малышом. Я после отлично развивающейся ВБ просто уверена, что все малыши сильные. Просто вторая Ре накосячила. Уже слишком она хороший человек, но видимо не врач...

0
20.02.2019
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Она может и хороший врач, но не твой просто.

0
20.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Ну да... ее схема на мне явно не сработала

0
20.02.2019
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Согласна. И тебе удачи и только вперёд!

0
20.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

))) Когда сама пойдешь уже?

0
20.02.2019
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я же в личку тебе написала))

0
20.02.2019

Слушайте, почему вы чувствуете себя виноватой и обязанной этим женщинам? Откуда это?

Вы имеете право на квоту, имеете право на выбор клиники и врача... так возьмите это право - скажите Ги, что ваше с мужем пешение это другая клиника и врач!

0
18.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

У меня хорошие отношения с той Ре. Она мне даже предлагала идти к ним в клинику эмбриологом... Почему она так ступила с моим протом...

0
18.02.2019

Пусть остаются хорошие отношения, но выбор где делать эко ваше право. Если она нормальная, то никакой обиды на вас не будет. Всё поймёт.

0
18.02.2019
LOVELY
Москва

Ситуация была такая же в сентябре пошлого года.3 пролета ,загубленная бер из-за оплошности с гормонами ,но зато дружеские отношения. Все берегла взаимопонимание с ре и гиней ,пока не настала очередная ж... и муж не психнул и не отвел за руку к тому кого выбрал сам. Правильно он мне сказал : выбирай что ты хочешь больше - дружбу или ребенка. Ребенка конечно!!! Не пожалела ни разу что ушла к другим. Дружба конечно расстоилась,но зато получилось .)) Удачи и настойчивости и все случится.

0
18.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Ребёнка выбираю) так иногда хочется плыть по течению, что путаю берега)) конечно, надо уходить, и искать своего врача!

0
18.02.2019

Попробуйте по омс поменять врача, деньги еще понадобятся вам, забудьте про хорошии отношения и этих подружек...плевать, главное малыш, чтобы получился. А паралелльно, для подстраховки и так сказать для успокоения души, можно приходить на консультации в ngc.

Я считаю нельзя идти за победой с человеком, которому не доверяете! Меняйте, хорошей для всех не будешь !

0
18.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Спасибо) Я тоже считаю, что врачу надо доверять. Если уж выбрал. Залезла в интернет - отзывы о всех врачах разные, хорошими для всех не будешь) Даже о Забелкиной и других врачах из ngc плохие отзывы есть... вообще запуталась я. Еще боюсь перевозить эмбриона - он и так перезамороженный, вдруг при транспортировке что-то пойдет не так. Остается искать в этой же клинике врача с легкой рукой, наверное. Платно всегда успею...

0
19.02.2019

Да, к сожалению, отзывов тьма...представляю как вы запутались. Я тоже в свое время выбирала Ре и вот читаю отзывы и думаю, что решила иду туда, а потом Бац...и куча отзывов, которые наоборот просто кричат, чтобы я туда не ходила :(( в итоге выбрала двух Ре, об одной была тьма плохих отзывов и хороших, но я решила все таки на прием пойти, в итоге и выбрала я ее :) если переживаете за перевоз малыша, то поговорите с эмбриологом, я думаю он вас подуспакоет. Мы перевозили с ЦКБ в ngc Москва, они сами проводят все эту процедуру, мы только бумаги подписали.

0
19.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Спасибо. Уже решила кое-что для себя. Надо просто пройти этот этап) решение пришло, правда, пара бессонных ночей... Надо опять на магний и на йогу))))))

0
19.02.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я бы поменяла врача точно а может и клинику.

0
18.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

А вы в какой клинике наблюдаетесь?

0
18.02.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В аве. Но я меняю когда есть чувство что врач не сильно заинтересован в моем успехе

0
18.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Она не сильно заинтересована, прошлая, да. А в ngc очень позитивно и активно за меня взялась

0
18.02.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну так вот вам и ответ)

0
18.02.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

У вас есть еще один нормальный совершенно путь - получить квоту туда, куда вы хотите. Это ваше право. Вам, простите, не наср..ть кто, где и с кем созванивается? Жалуйтесь на этого гинеколога, если что-то не так, вот и все.

0
18.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Я хочу завтра к еще одному Ре в другую клинику съездить. Чтобы он прокомментировал пролетный крио. Получение квоты осложнится, естественно. И не факт, что я найду того самого врача...

0
18.02.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да ничего не осложнится, ну может чуть дольше продлится первый этап. Сейчас не 90-е, вы не в глухой деревне. Жалуйтесь заведущей, не помогает - жалуйтесь выше. Ищите параллельно врача, который устроит. На кой черт сидеть терпеть, как кто-то распоряжается твоей жизнью - вот этого не понимаю.

0
18.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Думаю, вы правы) я усложнила ситуацию в своей голове.

0
18.02.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Я бы просто врача поменяла. А кто спросит - так и сказать, хочу сменить руку, может повезет. Или вообще не объяснять ничего, это ваше право вообще-то.

0
19.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Думаю, придется мне пересилить себя и взяться) решиться. Боюсь сделать неправильный выбор. Но знаю, что за меня его никто не сделает

0
19.02.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Для начала стоит избавиться от неловкости кого-то обидеть. Вот последнее о чем надо думать. Они вас обидеть точно не боятся, и вам нужно исходить из своих интересов в первую очередь, а решение придет. Желаю успешного выбора!

0
19.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Решение непростое. Но я справлюсь) не люблю ныть... Жду с нетерпением вашего поста, кстати)))))))

0
19.02.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А у вас один эмбрион?

Я бы настояла на работе над ошибками со старым врачом

0
18.02.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Да, один. Крио крио, хоть и отличник

0
18.02.2019
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Я не стала бы перевозить.

0
18.02.2019
Сходила я в нову )) ЕМС

Похожие записи