Девочки, выручайте!
Не могу больше издеваться над организмом, принимая цитрат. От него жутко слабит. Терпела, хотела сделать заказ на айхерб в вск, когда врач распишет всю схему с витаминами. Но что-то уже не могу.
Если возможность где-то в Москве купить хелат или малат? У Cолгара и Начурес Баунти, которые есть у нас в аптеках, такого вроде нет. Есть какой-то хелат от Эвалар, но инструкцию в интернете найти не могла. А это важно, так как часто препарат называют хелатом, а в составе еще и цитрат, и даже оксид.
Или может у кого остался и кто-то может поделиться (не безвозмездно конечно)
Подскажите еще, какой на айхербе заказываете? Так чтоб чистый хелат/малат? Я в принципе выбрала, но не уверена в производителе.
Спасибо!
если такая же дозировка у вас, то 4 таблетки еще 1 суточная норма. Тут уж какую форму не возми слабить будет.
И про омегу, Б и кормящим нужна та что с DHA, для развития мозга ребёнка.