Девочки у меня вопрос.. Овитрель это сколько ме в шприц- ручке?
Знаю что 250 выкручивать и вкалывать до отметки 0.
Но там ещё осталось пару капель,на 5 щелчков... сколько примерно там?
Девочки у меня вопрос.. Овитрель это сколько ме в шприц- ручке?
Знаю что 250 выкручивать и вкалывать до отметки 0.
Но там ещё осталось пару капель,на 5 щелчков... сколько примерно там?
Всего в целой ручке 25 щелчков - 6500 единиц хгч.
Я вколола с 250 до отметки 0
Через пять днеи ещё 5 щелчков
Сколько ещё там примерно было ме?
Как думаете это много? Чтобы неделю держался в организме?
Опишите по дням, когда и по сколько кололи.
5 февраля 250
13 февраля остатки 5 щелчков
Ябы посчитала, что все вывелось. У вас полоска не ярчает?
Я делала на 7 и 8 дпп там еле но видно вторую