Войти

Овитрель...

планирую беременность Москва

Ничего страшного) всегда остаётся небольшое количество раствора)

0
14.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

перепугалась,переживаю,вдруг меньше доза будет,а завтра пункция!

0
14.07.2016
планирую беременность Москва

Не переживайте. Удачи вам!

0
14.07.2016
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Все правильно пишут, это бонус в ручке. Не волнуйтесь, все в порядке.

Удачного протокола!)

0
14.07.2016
Москва

Вообще не волнуйтесь, это типа запас/бонус))) так оочень часто бывает в них и гонале! Расслабьтесь, все нормально💐 Удачной пункции👍🏻

0
14.07.2016

Там резервы остаются,все нормально

0
14.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

у вас так же было?

0
14.07.2016

Да

0
14.07.2016

Тоже самое было, это нормально.

0
14.07.2016
Назначения иммунолога...метипред Как правильно отменить поддержку после удачного ЭКО?

Похожие записи