Войти

Назначения иммунолога...метипред

Duduka
Планирую Тула

Я его пила периодически, последний раз по 0,5 из-за повышенного дгаэс и в протоколе пила, отменили полностью только наверное пару недель назад.

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо. А вам тоже иммунолог назначал? После переноса помните как пили?

0
14.07.2016
Duduka
Планирую Тула

Нет, сначала гиня назначала, потом репродуктолог. Так же по 0,5 и пила, как репродуктолог назначил

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

А по иммунограмме у вас все хорошо? Просто мне очень много загасли пить 1 дпп-3 таб, 2,3,4 - по 2 т, 5,6 по 1 т

0
14.07.2016
Duduka
Планирую Тула

Все нормально. Ну врачу виднее. Всем по разному назначают, организм же у всех разный.

0
14.07.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У меня нет ат или клеток килоеров, но метипред в протоколе тоже пила по назначению репродуктолога. Сейчас точно не скажу до какого дпп, но закончила пить еще до сдачи хгч. Удачи вам!

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо. А протокол был положительный?

0
14.07.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Да, оба протокола были успешными) удачи вам!

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо.

0
14.07.2016
Anny
Демид, 9 лет 4 месяца Москва

Мне назначили,что бы снизить иммунитет в протоколе,пила по 1/2 1 раз в день 10 недель после до 12 по 0,25.

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

А мне назначили в 1 дпп-3 таб, 2,3,4 дпп-2 таб, 5,6 дпп -1 таблетка. Не много ли это? А потом сказала, если страшно будет сразу бросать ,то пить по 1/3 таблетки.

0
14.07.2016
Anny
Демид, 9 лет 4 месяца Москва

Я бы задумалась,никогда не видела такой схемы.И кол-во табл.поражает!!!!Может быть у врача переспросить?

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я ещё у репродуктолога спрошу и гематолога. Врача этого хвалят очень у нас в городе. Говорит, что это обычная схема для экошек. Нужно подавить иммунитет, чтобы эмбрион зорошо прикрепился. Спросила, а если после 6 дпп его перестану пить возможно ли что эмбрион мой иммунитет отвергнет. Сказала, что в е возможно и если я боюсь бросать, то можно дальше принимать по 1/3.

0
14.07.2016

Я такую схему не видела никогда. Я бы не стала так принимать, особенно без веских причин. Ладно еще по одной таблетке с дня переноса и слезать с него надо постепенно. Я в свое время думала и гадала пить или нет. У меня слабоположительные ат к хгч, но перед протоколом они были совсем низкие. Ходила на прием к врачу (помимо репродуктолога) и она мне сказала, что некоторые только благодаря этому препарату сохраняют и вынашивают беременности. Врач прописывала принимать по целой таблетке, я принисала по половинке. Отменять начала сама недель в семь по четвертинке раз в пять дней.

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Врача этого хвалят у нас в городе. Сказала, что такая схема, чтобы иммунитет не отторгал эмбрион. Типа потом после 6 дпп надо смотреть нужно ли отменять полностью или продолжать пить. Тоже количество таблеток смутило.

0
14.07.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Да уж дилемма с этим метипредом! Света а Т.В не говорила что покажет ОАК при приеме метипреда, я вот уже не помню.

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Она сказала, что он покажет правильная ли дозировка метипреда подобрана. Я решила пропить то, что она выписала, единственное метипред не буду отменять без её контроля , страшно. Я почитала вроде много девочек его пили после переносов и у многих положительный результат. А остальные лекарства вроде как не особо серьезные. Я кстати скептически ко всему этому походу к иммунологу относилась. Но на приеме изменила своё мнение. Она очень внимательно слушала и назначала лечение с учетом сроков и вида протокола. Расписала как и что питомник коротком протоколе и при длинном. Единственное забыла про крио спросить, но думаю тоже самое если длинный крио то буду пить как при длинном протоколе.

0
14.07.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Я тоже не знала что это за область - иммунология, оказывается все взаимосвязано. Наверное где-то читала что метипред в ОАК смотрят по лейкоцитам и СОЭ, интересно в каких нормах они будут при метипреде. Метипред обязательно держи под контролем и самое главное чтобы он помог.

0
14.07.2016

У меня полный дисбаланс клеток киллеров, хелперов и прочих , антитела к хгч - делала Плазмоферез, но все же назначили метипред со дня переноса по половинке пью, а сейчас врач по две сказала пить пока пью

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо. Мне врач сказала, что по иммунограмме все неплохо. Её только один показатель смутил

0
14.07.2016

Пила с 2 дц и до 8 недель, сейчас так же принимаю

0
14.07.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
14.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино
Комментарий удален
0
14.07.2016
Клексан и его побочка) Овитрель...

Похожие записи