Девочки, пришел анализ-246. На 14 ДПП был 115. Не знаю что и думать. Плохой рост? Завтра на узи, подозрение на внематочную (((
16 ДПП
Растет же. В два раза растет. Ттт на вас. Существует теория...про небольшой ХГЧ и мальчиков... Вот пусть у вас там здоровый мальчик окажется. Может дальше динамику смотреть? Не знаю, что сейчас на УЗИ увидят.
Спасибо. Незнаю что увидят, ео если он в трубе, то может увидят уже.
Да, сходить надо. Ой, удачи! Ждем новостей! 
Врядтли....
После значения хгч >1000 можно что то увидеть
А вы только зря распереживаетесь!
Сдавайте хгч в динамике, только так получит ответы на вопрос...
Динамика есть, и хорошая, уже 4 раза сдавала, просто отстает на 2-3 дня.
У автора топика месячные только закончились.... так что на УЗИ надо бы идти поскорее
Как это мес.только закончились? У нее 16 дпп и !пока! маленький хгч
Почитайте предыдущие ее посты. Были месячные.
Да, вчера закончились. А на третий день месЯчных эндометрий был 13 мм.
Что то вы запутали меня... 😒 М, 16дпп, хгч +,
Именно так, вы всё правильно поняли. Уникальный случай.
Ну тогда вам в любом случае сдавать хгч в динамике и только по результату его роста можно что-то сказать... Терпения вам, и чтобы все было хорошо!
Это получается на какой день после подсадки у вас мес. начались?
На 10 день начались, на 15 закончились
В трубе у меня нашли когда кровило неделю, при хгч больше 600. Может разгонится еще
Я очень боюсь вб. Как вам убирали трубу? Лапароскопически? Как отходили?
Знаете, при ВБ у меня были боли...но,конечно не показатель!
У меня болей вообще никаких нет.
А у меня при первой не болело и ХГЧ далеко за 1000 перевалил.. и даже уже когда кровотечение началось ничего не болело, и когда щупали, и когда на кресле смотрели не болело!
Вот как раз когда за 1000 перевалило у меня боли были,чуть сознание не теряла... поэтому все индивидуально! Надеюсь у автора благополучнач беременность ...
У меня даже при ХГЧ больше 1000 УЗИ ничего не показало, в трубе тем более ничего,скорее всего не увидят...Только динамика и терпение...
Увидят плодное яйцо в матке... У меня при ВБ его не видели((
На 9 ДЦ заполосатился тесты (получается б с прошлого цикла), я сразу подумала, что что-то не то, пошла сдавать хгч, он удваивался раз в 3-4 дня, на УЗИ в матке не видели плодного яйца, а справа что-то увеличивалось (пя в правой трубе)... Я наблюдала, и ХГЧ сдавала и на УЗИ ходила регулярно... В итоге на 8 неделе кровотечение, лапара, трубу удалили..
Ой пинкец((( сочувствую вам((((
Спасибо, но все в прошлом! Мне после этой через пол года и вторую удалили(( тоже ВБ, вот эта начала болеть и я сама поехала сдаваться.. сразу почему-то мысль в голове засияла...
У меня была похожая ситуация , итог бб. Можно пойти на узи исключить вб
Удачи Вам!!! Единственное не поняла у Вас обе трубы нет?! Или я что то не так поняла? Тогда от куда внематочная
Внематочная может быть и без труб.
1 внематочная была с задержкой , с растущим хгч, сперва даже удваивалось, но отстовало по срокам. Потом неделю кровило. Я сходила на 5 узи в течение недели, нигде никто не видел плодного яйца. В итоге как и сказал узист, к которой я постоянно хожу, в 4 недели от гестации видно, где бы оно не находилось.
А вот 2 внематочная у меня была уже совершенно другой. КД пришли и прошли как обычно. На 9 дц сделала проверку труб. Они проходимы вердикт врача. Хоть жидкость с правой трубы вышла со второй попытки. И вот через 8 дней у меня начинается мазня. И длится долго. На всякий сделала тест. А он положительный . 3 раза сдала хгч -135, все 3 раза. На узи ничего не видать. Только на лапаре нашли .
Так что может быть всегда по разному
Ужас конечно... у вас железные нервы.
Как раз наоборот😄. Я вся извелась в первый раз. А во второй раз уже было легче🤷♀️
Чудеса тоже бывают. На все воля Всевышнего, может быть все обойдется у вас
Очень похоже на Вб,когда после месячных Хгч идет в рост,и цифры не важные. Пусть все обойдется... Удачи вам!
ХГЧ пошёл в рост ещё на начале месячных.
А должен падать...по идее,я вот о чем.
Я Вам только одно хочу написать. Не надо очень сильно бояться внематочной, если все-таки подтвердится. Страшно, когда девушка не подозревает о вб, думает, что у нее норм б, и при этом неожиданно лопается труба и начинается внутреннее кровотечение.
Вы держите ситуацию под контролем.
У Вас в городе делают лапараскопию? Если да, то все норм. Через 5 дней после операции, я уже бегала по делам по городу.
И не надо жалеть трубу, если ее удалят. Плохие трубы только усугубляют ситуацию.
конечно, вб не приятно, мягко говоря. Но не трагедия. Нервы дороже.
И еще. Динамика не плохая. Есть надежда на позднюю имплантацию.
Спасибо. У нас делают, но я, если подтвердится вб, скорее в Венгрию поеду и сделаю. Я там уже делала и на следующий день была уже дома.
Вырос же в 2 раза, как и надо, 👼 а вообще советуют хгч сдавать не через день, а через 2, чтобы динамику увидеть!
Ттт чтоб у вас все было хорошо 🙏
Олеся! Что с узи? Очень за вас переживаем :))
У меня после месячных увидели ВБ, ХЧГ ведёт себя неоднозначно. Нужно надеяться что начнёт падать. Удачи!
Да хорошая у вас динамика! Кто вам ВБ подозревает??
Три гинеколога подозревают внематочную.