Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 8 неделя Ивано-Франковск

16 ДПП

Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Растет же. В два раза растет. Ттт на вас. Существует теория...про небольшой ХГЧ и мальчиков... Вот пусть у вас там здоровый мальчик окажется. Может дальше динамику смотреть? Не знаю, что сейчас на УЗИ увидят.

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо. Незнаю что увидят, ео если он в трубе, то может увидят уже.

0
27.02.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Да, сходить надо. Ой, удачи! Ждем новостей! 🙏

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо

0
27.02.2019
планирую беременность Фрязино

Врядтли....

После значения хгч >1000 можно что то увидеть

А вы только зря распереживаетесь!

Сдавайте хгч в динамике, только так получит ответы на вопрос...

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Динамика есть, и хорошая, уже 4 раза сдавала, просто отстает на 2-3 дня.

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У автора топика месячные только закончились.... так что на УЗИ надо бы идти поскорее

0
27.02.2019
планирую беременность Фрязино

Как это мес.только закончились? У нее 16 дпп и !пока! маленький хгч

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Почитайте предыдущие ее посты. Были месячные.

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Да, вчера закончились. А на третий день месЯчных эндометрий был 13 мм.

0
27.02.2019
планирую беременность Фрязино

Что то вы запутали меня... 😒 М, 16дпп, хгч +,

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Именно так, вы всё правильно поняли. Уникальный случай.

0
27.02.2019
планирую беременность Фрязино

Ну тогда вам в любом случае сдавать хгч в динамике и только по результату его роста можно что-то сказать... Терпения вам, и чтобы все было хорошо!

Это получается на какой день после подсадки у вас мес. начались?

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

На 10 день начались, на 15 закончились

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Завтра в обед иду на узи

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

С богом!

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо

0
27.02.2019
Черкесск

В трубе у меня нашли когда кровило неделю, при хгч больше 600. Может разгонится еще

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Я очень боюсь вб. Как вам убирали трубу? Лапароскопически? Как отходили?

0
27.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Знаете, при ВБ у меня были боли...но,конечно не показатель!

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

У меня болей вообще никаких нет.

0
27.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

А у меня при первой не болело и ХГЧ далеко за 1000 перевалил.. и даже уже когда кровотечение началось ничего не болело, и когда щупали, и когда на кресле смотрели не болело!

0
27.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Вот как раз когда за 1000 перевалило у меня боли были,чуть сознание не теряла... поэтому все индивидуально! Надеюсь у автора благополучнач беременность ...

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

И я очень надеюсь.

0
27.02.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

У меня даже при ХГЧ больше 1000 УЗИ ничего не показало, в трубе тем более ничего,скорее всего не увидят...Только динамика и терпение...

0
27.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Увидят плодное яйцо в матке... У меня при ВБ его не видели((

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

А как поняли, что вб?

0
27.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

На 9 ДЦ заполосатился тесты (получается б с прошлого цикла), я сразу подумала, что что-то не то, пошла сдавать хгч, он удваивался раз в 3-4 дня, на УЗИ в матке не видели плодного яйца, а справа что-то увеличивалось (пя в правой трубе)... Я наблюдала, и ХГЧ сдавала и на УЗИ ходила регулярно... В итоге на 8 неделе кровотечение, лапара, трубу удалили..

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Ой пинкец((( сочувствую вам((((

0
27.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо, но все в прошлом! Мне после этой через пол года и вторую удалили(( тоже ВБ, вот эта начала болеть и я сама поехала сдаваться.. сразу почему-то мысль в голове засияла...

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Зато теперьу вас нету больше повода для волнения. Как я вижу, всё у вас хорошо, с чем и поздравляю!

0
27.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо!

0
27.02.2019
планирую беременность Электросталь

У меня была похожая ситуация , итог бб. Можно пойти на узи исключить вб

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Завтра иду на узи

0
27.02.2019
планирую беременность Москва

Удачи Вам!!! Единственное не поняла у Вас обе трубы нет?! Или я что то не так поняла? Тогда от куда внематочная

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Обе непроходимы.

0
27.02.2019
планирую беременность Москва

Тогда каким способом может быть внематочная

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Я знаю(((

0
27.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Внематочная может быть и без труб.

0
27.02.2019
планирую беременность Москва

Мне кажется у Вас обычная беременность просто не видят они, у меня тоже долго не видели. Удачи Вам!!!!!

0
28.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо!

0
28.02.2019
Черкесск

1 внематочная была с задержкой , с растущим хгч, сперва даже удваивалось, но отстовало по срокам. Потом неделю кровило. Я сходила на 5 узи в течение недели, нигде никто не видел плодного яйца. В итоге как и сказал узист, к которой я постоянно хожу, в 4 недели от гестации видно, где бы оно не находилось.

А вот 2 внематочная у меня была уже совершенно другой. КД пришли и прошли как обычно. На 9 дц сделала проверку труб. Они проходимы вердикт врача. Хоть жидкость с правой трубы вышла со второй попытки. И вот через 8 дней у меня начинается мазня. И длится долго. На всякий сделала тест. А он положительный . 3 раза сдала хгч -135, все 3 раза. На узи ничего не видать. Только на лапаре нашли .

Так что может быть всегда по разному

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Ужас конечно... у вас железные нервы.

0
27.02.2019
Черкесск

Как раз наоборот😄. Я вся извелась в первый раз. А во второй раз уже было легче🤷‍♀️

Чудеса тоже бывают. На все воля Всевышнего, может быть все обойдется у вас

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Я очень надеюсь. Но нервы на пределе.

0
27.02.2019
Черкесск

Постарайтесь отвлечься. Смотрите сериалы. Читайте. Нужно время, чтоб все стало ясно

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Очень похоже на Вб,когда после месячных Хгч идет в рост,и цифры не важные. Пусть все обойдется... Удачи вам!

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

ХГЧ пошёл в рост ещё на начале месячных.

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

А должен падать...по идее,я вот о чем.

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Я поняла.

0
27.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я Вам только одно хочу написать. Не надо очень сильно бояться внематочной, если все-таки подтвердится. Страшно, когда девушка не подозревает о вб, думает, что у нее норм б, и при этом неожиданно лопается труба и начинается внутреннее кровотечение.

Вы держите ситуацию под контролем.

У Вас в городе делают лапараскопию? Если да, то все норм. Через 5 дней после операции, я уже бегала по делам по городу.

И не надо жалеть трубу, если ее удалят. Плохие трубы только усугубляют ситуацию.

конечно, вб не приятно, мягко говоря. Но не трагедия. Нервы дороже.

И еще. Динамика не плохая. Есть надежда на позднюю имплантацию.

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо. У нас делают, но я, если подтвердится вб, скорее в Венгрию поеду и сделаю. Я там уже делала и на следующий день была уже дома.

0
27.02.2019
планирую беременность Фрязино

Вырос же в 2 раза, как и надо, 👼 а вообще советуют хгч сдавать не через день, а через 2, чтобы динамику увидеть!

Ттт чтоб у вас все было хорошо 🙏

0
27.02.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

+1

0
27.02.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Олеся! Что с узи? Очень за вас переживаем :))

0
28.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Сейчас напишу пост. Вб исключили, Слава Богу. Спасибо вам всем за поддержку!!!

0
28.02.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну и хорошо

0
28.02.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

У меня после месячных увидели ВБ, ХЧГ ведёт себя неоднозначно. Нужно надеяться что начнёт падать. Удачи!

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо

0
27.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Да хорошая у вас динамика! Кто вам ВБ подозревает??

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Три гинеколога подозревают внематочную.

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Думаю дня через 4 нужно сделать узи

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.02.2019
Бхб? ХГЧ 7 дпп

Похожие записи