Войти

Девочки, не проходите мимо, чихните на меня!!!

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Чихаю на Вас двойняшковым заразным🤭 Пусть все получится в лучшем виде 🤗

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Ой, Олечка, спасибо огромное!!!!!! А браслетик то работает!!!!!!!! Я уверена, что Ваше двойное счастье всегда будет под надежной защитой и все будет по-правильному, детки здоровенькими, беременность легкой и роды в срок Удачи Вам троим!!!!!!

0
27.02.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Спасибо большое, Ира🤗 Кстати о браслетике... Вы собрали себе?😉

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Да, только одеть побоялась (как начиталась всякого, страаааааашно стало). Мне надо будет кое с кем поговорить по этому вопросу, чтобы помогли составить правильно и тогда он будет со мной! А пока пусть в шкатулочке полежит.

0
27.02.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Ого! Я даже не читала никаких страстей. Прямо уверена была в том, что мне это поможет💪

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Я знаю, что он помогает! Но интернет..... там такая жуть..... а я такая трусиха

0
27.02.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Хорошо, что я ничего не читала😁😁

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Да уж, некоторые знания омрачают нашу жизнь! 😆

0
27.02.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Блин, теперь я тоже хочу почитать что же там за страсти такие😁

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Олечка, не стоит. Живите в блаженном неведение. 😂 Говорят много чего. Я Вам завтра в личку напишу.

0
27.02.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Жду😊

0
28.02.2019
планирую беременность Москва

Ириночка,мне кидать тоже нечем пока,но удачи я вам желаю огромной и от души!!!!🤗🤗🤗 Поделитесь,что за волшебный браслетик? Тоже хочу)

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Огромное спасибо за пожелание удачи!!! И Вам ее много-много-много!!!!! А про браслетик Вы лучше у Ольги в личке спросите, это она первоисточник и меня просвещала

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Апчхиииии и от меня)

Пусть все сложится благополучно!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Ой, Маришка, Вы не представляете, как я Вам благодарна! У меня в закромах уже один памперс и семь беременяшных чихов (Ваш седьмой! значит Вы счастливая). Пусть Ваше счасте появится в срок, здоровеньким и таким же счастливым, как и мама!!!!! 😘

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,Ириночка! Так приятно!)

В подгузы не какает уже дочка,а горшок вроде не принято на бб кидать)

А по существу протоколов могу сказать,что обе бер у меня получились после приема Мексидола.

Вдруг и Вам поможет.

Недели 3(это если крио) 1 таб 3 раза в день

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

У меня завтра последняя капельница Актовегина с Мексидолом Спасибо за совет! Может кто-нибудь себе на вооружение возьмет.

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Тогда точно все будет беременно!

0
27.02.2019
Мама девочки (7 лет) Минск

Удачи вам большой, пусть все получится!!!

Ловите грязный памперс от моей доченьки!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Настенька, памперс пойман, огромное спасибо!!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Вам и вашей доче самые лучшие и добрые пожелания! Пусть растет самой красивенькой и умненькой девочкой на свете и передаст маме, что в Минске уже полночь и маме пора отдыхать! 😆 А самое главное, пусть растет здоровенькой и всегда радует Вас!!!!

0
27.02.2019
Мама девочки (7 лет) Минск

Спасибо большое, пока про отдых можно забыть, но это того стоит!!! Удачной подсадки!!!

0
28.02.2019
Мама троих (19 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Слуцк

Чихнуть, сожалению, нечем, но желаю Вам, чтобы все прошло хорошо и через 9 месяцев Вы встретились со своими здоровенькими малышами

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Лена, огромное спасибо за такое пожелание, оно дорогого стоит! А я в свою очередь, как и обещала в посте, обязательно, с удовольствием чихну на Вас по первому Вашему зову!!! 😚

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Тем более, что от меня до Вас долетит ооооочень быстро! 😁

0
27.02.2019
Мама троих (19 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Слуцк

Ну все, позитивом Вас здесь все зарядили, теперь ждем только хороших новостей😊

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Yes, ma*am!

0
27.02.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ирочка, мне тоже увы чихать нечем (перенос у меня 13 марта), но я вам желаю, чтобы кроха крепко вцепилась в вас и никуда не отпускала ближайшие 9 месяцев! Пусть все получится!!

0
28.02.2019
планирую беременность Минск

Спасибо!!!!! Надеюсь уже 13 марта я буду чихать на Вас беременяшным чихом, а Вы в апреле понесете эту эстафету дальше! Пусть все у Вас сложится на отлично!!!!!!!!

0
01.03.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ловлю вас на слове!!!)))))) спасибо!!!

0
01.03.2019
планирую беременность Минск
0
01.03.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Ой, как рада, что вы движетесь к своей цели! Мне чихнуть нечем (надеюсь только пока), но могу бросить в вас первым бюстгалтером своей старшей😅

Мысленно с вами!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Посмеялась от души! Уверена, на ББ, Вы первая кто собрался бросать бюстгалтер дочи. В любом случае, огромное спасибо!!!!! Будем одновременно тестики замачивать и верю, что потом будем Ваши и мои // обмывать бокалом свежевыжатого сока!!!!!! Держу за Вас кулачки!!!!!!!

0
27.02.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

😂 Я рада, что зарядила вас положительными эмоциями )))

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Желаю вам удачи и пусть ваши крошечки будут с вами следующие 9 месяцев! Пусть Господь вас благословит!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Олеся, очень приятно получить от Вас слова поддержки!!! Большое Вам спасибо!!! Зная насколько Вам не легко пришлось в последнее время, Вы находите в себе силы делится своим позитивом с другими, поверьте это многого стоит! Верю, что когда я буду делать анализ ХГЧ, у Вас уже будет СБ+ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Спасибо вам! Я вам искренне от всей дужи желаю познать радость материнства! И желательно сразу радость двойного материнства! А на счёт себя скажу-Бог нам даёт только те испытания, которые мы можем вынести. Богу виднее, что нам лучше и когда что нам дать. Я Благодарю Бога за то, что имею, а остальное переживём))) прошу вас-берегите себя сейчас очень!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!!!!!!!

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я пока чихнуть не могу, но удачи вам! Вот бы кто и на меня чихнул))

0
28.02.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

🤧🤧🤧

0
28.02.2019
планирую беременность Минск

Словила!!!!! Спасибо!!!!!!!! Пусть все Ваше сокровенное обязательно сбудется и Ваши сыночки всегда радуют Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.03.2019
планирую беременность Минск

Света, спасибо за пожелание удачи! Как только я перейду из категории Ждуна в категорию беременяшек, обчихаю Вас всю!!!!!! А пока тоже просто могу пожелать УДАЧИ!!!!!!

0
01.03.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Ааааапчхииии на вас заразный!!!

Пусть все получится вдвойне!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Аленка, спасибо огромное! Пускай и Ваши мечты быстрее сбудутся!!!!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!!!

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Апчхиии! Двойняшковым как раз чихом! У меня были 4дневки) удачи вам с крошками!!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Яночка, спасибо! Двойняшковый чих это круто!!! Пусть ваши карапузы растут крепенькими и здоровенькими!!!!

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Спасибо))) мы стараемся

0
27.02.2019
планирую беременность Минск
0
27.02.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Пусть все получится 🤞

0
28.02.2019
планирую беременность Минск

Леночка, спасибо! И Вы в субботу становитесь беременяшкой, а через 9 месяцев счастливой мамой!!!!!

0
01.03.2019
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

спасибо)))

0
01.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Ловите заразный каканый мальчиковый памперс. Пусть этот перенос завершится рождением здоровых малышей)))

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Не верится, что до меня памперс аааааааж из Торонто долетел! Я его словила!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Всего Вам и Вашему карапузу самого-самого-самого хорошего, пусть растет крепеньким, здоровеньким и таким же счастливым как его мама!!!!!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

и что-то мне подсказывает, что скоро надо будет бросать Вам памперс обратно (какое-то предчувствие).....

0
27.02.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Удачи вам!!!❄❄

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Ируська, благодарю!!! Пусть и Ваши мечты быстрее исполнятся!!!!!

0
27.02.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Может и мы потом на всех чихать будем😧😆

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Обязательно будем!!! И не только чихать, я с удовольствием и памперсы прицельно бросать буду!

0
27.02.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

👍

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Милан

А я завтра тоже иду за своим счастьем!❤️

Удачи вам и нам! 🤞🏻

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

✊✊✊✊✊✊✊

Удачи!!!!!

0
27.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Желаю успеха! От меня с 😇 ловите позитивчик!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Дашенька, спасибо! От меня, Вашему ангелочку, передайте чтобы рос здоровеньким и всегда радовал маму!!! Удачи Вам, легкой беременности и родов, обязательно в срок!!!!! 😘

0
27.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое! Почти все мои знакомые тут рано или поздно стали мамами, все будет! 🌹😘

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 23 года) Сыктывкар

Ааааааааааапчхииииииииии на вас!

Беременейте на здоровье!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Моника, с удовольствием!!!! Спасибо огромное!!! Вам с карапузным тоже только самые наилучшие пожелания!!!!!!

0
27.02.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Подгуз обписано-обкаканый на вас!

Скорейшей беременности!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Урааааа! Мой самый первый в жизни подгузник!!!! Словила! Лиза, и вам всем всего самого хорошего!!!!! Спасибо!

0
27.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас пусть все случится и ваши малышки через девять месяцев будут у вас на руках 🙏🙏🙏

0
28.02.2019
планирую беременность Минск

Мамочка, благодарю Вас за пожелание! Пусть и у Вас будет все так, как Вы мечтаете!!!!

0
01.03.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Киев

Удачи!!! Апчхиииии! Пуст Ваши снежинки останутся с Вами)

0
28.02.2019
планирую беременность Минск

Юлечка, огромное Вам спасибо!!!!!!!!! Вам тоже успехов в поиске клиники и пусть уже в этом году у Вас родится здоровенькое чудо!!!!!!

0
01.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

к сожалению, чихать мне пока нечем, но желаю вам удачи !!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Полиночка, спасибо! 😊 Значит, в ближайшее время мы всем дружным коллективом будем чихать на Вас, а Вы понесете эту эстафету дальше!!!! Я знаю, Ваш трехзначный ХГЧ уже совсем-совсем близко!!!! Удачи!!!!!!

0
27.02.2019
Москва

Огромной удачи!!🤞🏻 В этот раз все должно случиться!🙏🏻

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Огромное спасибо!!!!! Верю, что этой весной мы обе будем с трехзначными ХГЧ!!!!! 🙏

0
27.02.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

Апчхи-апчхи-апчхи!!!!!!!всё получится!!!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Спасибо!!! И Вам всего-всего-всего только самого хорошего!!!!!!

0
27.02.2019
Мама двоих (10 лет, 19 лет), планирую беременность Барнаул

Эх, чихнуть не могу пока, но удачи пожелаю)))

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Большое спасибо! Удача в нашем деле, тоже штука очень нужная. И Вам успехов!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Москва

Удачи 🍀 Вам!!

0
28.02.2019
планирую беременность Минск

Катюша, спасибо! Очень интересная статистика из Швеции в Вашем посте, она обнадеживает и радует. Пусть и Вас во всем преследует удача и все получается так, как Вы мечтаете!!!!

0
01.03.2019
планирую беременность Москва

Спасибо 😊

0
01.03.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Двойняшковый ааааапчхи вам! :)

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Лида, я была уверенна, что Вы на меня обязательно чихнете! Не знаю почему, но я Вас с Вашими ангелочками воспринимаю как талисманчик Спасибо Вам огромное за Ваш чих!!!!! Всех благ Вам, карапузам и старшенькому!!!!!!!!!!

0
27.02.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо! Все у вас получится! Настрой у вас хороший! ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

0
27.02.2019
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Трехзначного и аааааапчхи на вас!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск
Светлана, благодарю!!!! Пусть у Вас все сложится благополучно!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!
0
27.02.2019
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Аааааапчхи на вас,что бы все получилось 🤗

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Спа-си-боооооо!!! Наталья, и Вам с Вашим счастьем в животике только добрых пожеланий, растите здоровенькими!!!!

0
27.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Спасибо)

0
27.02.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

🤧🤧🤧

0
28.02.2019
планирую беременность Минск

Я уже все в Ваших чихах! Здорово то как!!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Пусть на Ваших тестах отныне будут только яркие //, которые через 9 мес. станут здоровенькой и красивенькой дочей!!!!!!!!

0
01.03.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Спасибо! Надеюсь, все будет хорошо и через 7 месяцев будем держать малыша)

0
01.03.2019
планирую беременность Минск
Ой как Хорошо!!! ТТТ на Вас, растите здоровенькие!!!!!
0
01.03.2019
Мама девочки (21 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Ирина держу за тебя и твоих малышей 🤞🙏

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Хороший мой, я за тебя тоже очень переживаю 🙏!!!

Мы прорвемся!!!! По-другому быть не может, когда есть такая поддержка!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
28.02.2019
планирую беременность Минск

Ведана, спасибо Вам большое! Уж если удача прилетела от Вас, я уверена все будет хорошо!!!! Даже не знаю, что Вам пожелать в ответ, мне кажется Вы самая счастливая (их у Вас 7 !!!!!!). Самое главное - огромного здоровья всем вам и пусть ваши сокровенные желания всегда и легко исполняются!!!!!

0
01.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

самое главное для нас здоровье , спасибо большое)

0
01.03.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Удачи!!!

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Лена, бооооооольшое спасибо! И вам путь всегда сопутствует удача, а малыш растет крепеньким и здоровеньким!!!!!!

0
27.02.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Спасибо 🙏

0
27.02.2019
Петрозаводск

Удачи 🙏

0
28.02.2019
планирую беременность Минск

Анюта, огромное спасибо!!!! Желаю Вам в ближайшую неделю трехзначного ХГЧ!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!

0
01.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Апчиххх

0
27.02.2019
планирую беременность Минск

Спасибо! Растите здоровенькими!!!

0
27.02.2019
Анализ УЗИ..у кого как было ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ 09.02.2019

Похожие записи