ПЕТИЦИЯ ОБ ОТМЕНЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КВОТ НА ЭКО ПО ОМС МЕЖДУ КЛИНИКАМИ И ОТМЕНЕ ОБЛАСТНЫХ КОМИССИЙ
ЭКО по квоте и полису ОМС 
Хотите сами выбирать клинику , где делать Эко по Омс и не зависеть от количества квот , выделяемых на учреждение ?
Пожалуйста , подпишите
ПЕТИЦИЮ ОБ ОТМЕНЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КВОТ НА ЭКО ПО ОМС МЕЖДУ КЛИНИКАМИ И ОТМЕНЕ ОБЛАСТНЫХ КОМИССИЙ.
Пожалуйста ! Все , кто когда -либо сталкивался с репродуктивными трудностями , делал Эко по Омс или за свой счёт , собирается на эту процедуру в будущем , да и просто добрые неравнодушные люди , очень прошу ВСЕХ , пожалуйста , потратьте несколько минут своего времени для того , чтобы подписать эту ПЕТИЦИЮ! Своей подписью Вы даёте шанс Петиции быть замеченной , возможно к решению этого вопроса подключится пресса, о проблемах женщин в сфере Эко по Омс узнают в Минздраве и обратят на это своё пристальное внимание ! Своей подписью , Вы поможете женщинам , столкнувшимся с репродуктивными трудностями , сделать путь к детям легче и короче. Попросите подписать Петицию своих мужей, мам, подруг, всех неравнодушных!
Поделитесь , пожалуйста , ссылкой на этот пост и на Петицию в своём дневнике или в своих сообществах , в социальных сетях ! Пусть больше людей узнаю о ней и захотят помочь ! Вместе мы сможем изменить систему , которая работает не для женщин , а против них , заставляя ждать Квоты в бесконечных очередях месяцами и годами !
Хочется верить , что в будущем , получение Квоты на Эко по Омс перестанет быть процедурой , требующей затрат большого количества времени , сил , средств и нервных клеток!
Ссылка на петицию
Либо пройдите по ссылке в шапке профиля Инстаграм zhelannye_deti
Лучший ответ
никогда не поздно начинать!