Спермограмма дубль 2
Мужской факторДевочки это снова я
Я опять с этой смермограммой...
А у ваших мужей менялись показатели поталогий головки,хвоста,жгутика ? Или так и осталось.например было 36,% потология головки
59 потология хвоста и ТД
После изменения были? Или такие же
JАnna
Изменения надо сравнивать только в одной лабе. У моего за 5 лет борьбы с МФ менялся общий процент морфологии от 2% до 6%. Сейчас по Крюгеру 6,67% это на фоне 3 х месяцев приема БАДов. Как правило если есть какая то инфекция или переболел орз то морфология падает. Срок "обновления" спермы 3 месяца. Именно поэтому минимальные курсы БАДов и аминокислот 3месяца.
04.03.2019
Ответить
Лада
Менялись, но если патологии головки больше чем хвоста, то так и оставалось. Просто цифры менялись. Сильно менялись после лечения.
04.03.2019
Ответить
Татьяна
Менялись. Муж сдал 01.03 СГ и Март тест, в больнице в которой сдавал в этом году несколько раз. Показатели улучшились. Нормоспермия. Мы были приятно удивлены.
04.03.2019
Ответить