Девочки, сегодня 2дпп, заметила ,что лицо стало покрываться прыщами,особенно лоб-Усыпало весь маленькими прыщиками. Раньше даже перед М не было никаких прыщей. У кого такое было и какой результат? Возможно это реакция на утрожестан?
Из других симптомов на 0 дпп и 1 дпп потягивало низ живота,особенно в 1 дпп,сегодня уже меньше.