Войти

7 день стимуляции и первый протокол ЭКО

Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Тоже очень рампирало яичники, тянущие боли как во время месячек.У меня по узи 12 фоликулов было,в итоге спунктировали 8. Но это потомучто я на пункции танцевала. 3 клеточки потеряли и одна пустая была. Мне моя ре сказала - неплохо. Они очень красивые) Оплодотворилось 8 из 8, 100%. Нам делали ИКСИ+ПИКСИ(МФ). Перенесли одного,остальные заморозят сегодня(подращивали).

0
06.03.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Желаю вам// и легкой беременности🙏

0
06.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Спасибо! И вам тоже стать мамой в этом году))😉

0
06.03.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо🤗

0
06.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

А почему "танцевала" на пункции? Без наркоза? Боюсь так этой пункции, у нас без наркоза делают, на местном обезболивании...Считаю, что у вас тоже очень хороший результат!!! По идее нужна одна снежинка, хорошая одна снежинка) Удачи, удачи и ещё раз удачи вам! Держу кулачки, чтобы прижилась снежинка!

0
06.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Вот так на меня наркоз действует. Там был неконтролируемый дёрг. На лапаре я например кричала 'спасите,я умираю'😆

0
06.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Ох, ничего себе, ты даёшь! Тебя голыми руками не возьмешь значит!😜

0
06.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Ато😆

0
06.03.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Супер, удачи вам, Лилечка🍀🍀🍀

Подскажите перенос в этом цикле делать будете?

0
06.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Миленочка, спасибо тебе! Перенос будем делать в этом цикле, да. То есть на следующей неделе если всё пойдет по плану, конечно)))

0
06.03.2019
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Супер, буду держать за тебя кулачки😊🤗

0
06.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Если возьмут 13 фолликулов, считаю, что хорошее кол-во. Мы с вами рядышком идем, у меня 5 день стимуляции. Примерную дату пункции уже назвали?

0
06.03.2019
Babydust
Алекс, 6 лет Гаага

Ух, как здорово! Нет, дату еще не назначили, доращиваем фолики пока - но думаю 10-11 марта пункция.

0
06.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У меня ориентировочно в районе 14 марта, но если стимуляция по плану пойдет)

0
06.03.2019
Мериоферт поддержка в длинном протоколе!

Похожие записи