Войти

поддержка в длинном протоколе!

планирую беременность Волжский

У меня тоже длинный протокол , и в поддержке тока утрик )))

0
06.03.2019
Санкт-Петербург

какой дпп?

0
06.03.2019
планирую беременность Волжский

6дпп

0
06.03.2019
Санкт-Петербург
🤞чтоб все получилось)
0
06.03.2019
планирую беременность Волжский

Спасибо и вам удачи , все обязательно получиться главное позитивный настрой 🙏🙌 у меня правда не очень получается с позитивом один день верю другой нет 😂😂😂

0
06.03.2019
Санкт-Петербург

Стараемся настраиваться)) но после пролетов уже на автомате все делаешь....но стараемся)))) спасибо☺️

0
06.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Утрожестан 3*200 больше ничего.

0
06.03.2019
Санкт-Петербург

итог -беременность?

0
06.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

И даже роды)))

0
06.03.2019
Санкт-Петербург

здорово)))) поздравляю)

0
06.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вам удачи!!!🤞

0
06.03.2019
Москва

У вас нормальный эндик, зачем вам эстрогены?

0
06.03.2019
Санкт-Петербург

безусловно он хороший, но так как у меня ХЭ и скудные выделения в менструация, всегда назначали эстрогены....он у меня всегда отличный, только беременности нет...поэтому лучше перебс...

0
06.03.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

У меня утрик по 200 утром и вечером, дюф 2 таб. днём, прогинова 1 таб. вечером. Ещё был аспирин-кардио 1 таб. в день. Протокол был на диферилине, стимуляция на гонале..

0
06.03.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

тоже в длинном, 1 крайнон и 2 прогиновы

0
06.03.2019
Санкт-Петербург

Дозвонилась до врача, для успокоения моего добавил дивигель, но сказал, что к эндометрию замечаний нет

0
06.03.2019
7 день стимуляции и первый протокол ЭКО У Екатерининской закончились квоты на ЭКО по ОМС!

Похожие записи