Добрый день, девочки, подскажите какая была у вас поддержка в протоколе, у меня это третий свежий и в предыдущих всегда назначили эстрогены, а в этот раз только утрик.... перенос в скором времени, назначили утрик 200*2 и этот протокол у одного врача. в стимуляции эндик был 11 мм перед овитрелем, но и до этого был такой же....но всегда назначали, да и с циклом у меня беда((((
Санкт-Петербург
поддержка в длинном протоколе!
планирую беременность
Волжский
У меня тоже длинный протокол , и в поддержке тока утрик )))
0
06.03.2019
Ответить
планирую беременность
Волжский
Спасибо и вам удачи , все обязательно получиться главное позитивный настрой 🙏🙌 у меня правда не очень получается с позитивом один день верю другой нет 😂😂😂
0
06.03.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Стараемся настраиваться)) но после пролетов уже на автомате все делаешь....но стараемся)))) спасибо
0
06.03.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Утрожестан 3*200 больше ничего.
0
06.03.2019
Ответить
Санкт-Петербург
безусловно он хороший, но так как у меня ХЭ и скудные выделения в менструация, всегда назначали эстрогены....он у меня всегда отличный, только беременности нет...поэтому лучше перебс...
0
06.03.2019
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет)
Брест
У меня утрик по 200 утром и вечером, дюф 2 таб. днём, прогинова 1 таб. вечером. Ещё был аспирин-кардио 1 таб. в день. Протокол был на диферилине, стимуляция на гонале..
0
06.03.2019
Ответить
чтоб все получилось)