Войти

У Екатерининской закончились квоты на ЭКО по ОМС!

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спросите у Якимовой сколько по времени действительна квота.

Я бы лучше подождала )))

0
06.03.2019
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Вообще на руки даётся документ "Направление на лечение...", так называемые квоты выдают клинике, количество квот = количество программ за которые клиника может возместить деньги в ФСС. Вот вопрос могут ли дать таких направлений больше чем выдали квот клинике и если могут, то что потом делать этим пациентам или же не могут и сразу предложат написать в другое место. 14-го узнаем...

0
06.03.2019
Сочи

Надеюсь, что там будут знать больше чем в клинике и разрешат подождать.

0
06.03.2019
Сочи

Да, у меня пока решеное ждать и надеяться, если разрешат. Но вот если не разрешат, то заставят выбрать другую клинику, а это для меня большой вопрос, вообще не рассматривала ничего кроме

0
06.03.2019
Сочи

Квота вроде до конца года действительна, но наверняка есть какие-то условия

0
06.03.2019
Мама девочки (17 лет) Краснодар

У меня крио, документы я подавала 4 марта. Сказали что всего 10 дней рассматривают, идти к ним 14 марта как и Вам. Вот в четверг вместе и узнаем что нам теперь делать.

В случае если квот нет, то думаю предложат написать заявление в другое место.

Но мне при крио это вообще не удобно.

0
06.03.2019
Сочи

Надеюсь у Вас другие квоты и на Вас эта история не распространится 🤞🤞. У Вас же снежинки там, не транспортировать же 🤷‍♀️

0
06.03.2019
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ну в том же самом эфире Якимова упомянула и крио тоже. Надеемся конечно на лучшее.

Свои снежинки в ЦПСиР точно не повезу. Нет у меня к ним доверия почему-то. Если откажут, то подожду до апреля, а там уже если новые не дадут, то будем платно делать. Все-таки крио не так затратно как свежий.

0
07.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А почему не хотите на Захарова делать?

0
06.03.2019
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Это там где очередь несколько месяцев?

0
06.03.2019
Сочи

Да, про очереди во всех трёх помимо Екатерининской слышала, что от больших до огромных

0
06.03.2019
Сочи

Отзывы не очень и очередь говорят большая.

А вообще я больше не клинику а доктора выбирала, прониклась доверием и ощущением что мне надо к ней. Она в Екатерининской работает, так что так и решилось

0
06.03.2019
Сочи

Вы там делали? Долго очередь ждали?

Если с Екатерининской бортанут, то скорее всего на Захарова переписывать буду. А вообще конечно лишь бы саму квоту одобрили 🤞🤞

0
06.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, я там делала и мне всё понравилось, очередь ждала после получения направления два месяца

0
07.03.2019
Краснодар
Комментарий удален
0
06.03.2019
поддержка в длинном протоколе! Мои эмбрионы / нова клиник

Похожие записи