Кто пил витамины прегнотон перед ЭКО, пошло ли на пользу вам?
Симферополь
А другие витамины вы пили, не знаю что другое , что по лучше попить из витаминов
0
14.03.2019
Ответить
Перед протоколом лучше всего пить Фемибион 1 триместр и Метафолин. Остальное лучше пить по рекомендациям. Я ещё из-за крови пила ангиовит и омегу.
0
14.03.2019
Ответить
Симферополь
Спасибо 🌹 репродуктолог мне написал ПВМК с фолиевой к-той 400мг/сутки, спросить лишний раз у него не могу, что именно это значит? То что фолиевая это я поняла но с чем?
0
14.03.2019
Ответить
Делаю в Швейцарии. Здесь никто витаминов не прописывает, только фолиевую. Начала пить самостоятельно до. Сейчас, после трансфера, сказала об этом врачу, на что она посоветовала пока от витаминов отказаться...
0
14.03.2019
Ответить