Кто пил витамины прегнотон перед ЭКО, пошло ли на пользу вам?
планирую беременность
Симферополь
Девочки кто пил
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Дальнереченск
Я пила прегнотон, муж -сператон. Толку никакого.
0
13.03.2019
Ответить
планирую беременность
Симферополь
А другие витамины вы пили, не знаю что другое , что по лучше попить из витаминов
0
14.03.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Дальнереченск
Перед протоколом лучше всего пить Фемибион 1 триместр и Метафолин. Остальное лучше пить по рекомендациям. Я ещё из-за крови пила ангиовит и омегу.
0
14.03.2019
Ответить
планирую беременность
Симферополь
Спасибо 🌹 репродуктолог мне написал ПВМК с фолиевой к-той 400мг/сутки, спросить лишний раз у него не могу, что именно это значит? То что фолиевая это я поняла но с чем?
0
14.03.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Обычные витамины, с маленькими дозировками. Ничем не помогли.
0
13.03.2019
Ответить
Делаю в Швейцарии. Здесь никто витаминов не прописывает, только фолиевую. Начала пить самостоятельно до. Сейчас, после трансфера, сказала об этом врачу, на что она посоветовала пока от витаминов отказаться...
0
14.03.2019
Ответить