Войти

Девочки кто пил

Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Я пила прегнотон, муж -сператон. Толку никакого.

0
13.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

А другие витамины вы пили, не знаю что другое , что по лучше попить из витаминов

0
14.03.2019
Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Перед протоколом лучше всего пить Фемибион 1 триместр и Метафолин. Остальное лучше пить по рекомендациям. Я ещё из-за крови пила ангиовит и омегу.

0
14.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо 🌹 репродуктолог мне написал ПВМК с фолиевой к-той 400мг/сутки, спросить лишний раз у него не могу, что именно это значит? То что фолиевая это я поняла но с чем?

0
14.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Обычные витамины, с маленькими дозировками. Ничем не помогли.

0
13.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Скажите а какие вы пили витамины , перед эко

0
14.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Заказывала с айхерба.

Тройную омега 3, метафолин и магний Б6.
0
14.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо 🌹

0
14.03.2019

Делаю в Швейцарии. Здесь никто витаминов не прописывает, только фолиевую. Начала пить самостоятельно до. Сейчас, после трансфера, сказала об этом врачу, на что она посоветовала пока от витаминов отказаться...

0
14.03.2019
Эко с неясным генезом Перед протоколом

Похожие записи