Горм.поддержка и мониторинг гормонов?!
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииЧтоб идти на след попытку мне надо для себя понимать на что обратить вниманиею.
Как ранее писала - у меня пролет. Но начитавшись на сайте много всего возникла дилема-все таки какой % влияет на правильную поддержку на имплантицию, развитие и долгожданную беременность. Все в комплексе и мониторинг гормонов?!
Я была в крио. Была блокада гормонов. В поддержке были:
2 укола 2,5% инжесты масляной (прогестерона)утром+вечером 2*200 утрожестана,2 прогиновы в сутки. + Из витаминов только Фамибион 1.
На 0дпп,т.е. на день переноса был 1500 укол хгч и на 2дпп был повтор укола. И все!.Я ДУМАЮ ЭТО ПРОСТО МЕГА МАЛО! Было сказано только сдать хгч на 12 дпп. Но я как порядочная ждущая делала тесты-конечно они полосатились от ХГЧ и сдала хгч на 8 ДПП 2.4 и 10 ДПП меньше 1.
У кого были какие поддержки при положительном результате и в пролетном до того как. И мониторили ли вы гормоны на 2,4,6 дпп?