планирую беременность
Байконур
ЭКО в Спб для иногородних,где жить?
Девочки, где жить во время ЭКО? Поедем с мужем. Снимать квартиру? Там суммы такие....лучше потом на малыша потратить... клиники разве палаты не предоставляют для женщин хотя бы на все время пребывания??
Мы делали в частной клинике на спасской. У них в этом же здании есть квартира, поделённая на апартаменты. Комната - кровать, стол, шкаф, тв. Душ и туалет общий на 3 комнаты. Нам повезло, мы жили в тот период одни. В целом все достаточно прилично.
Стоило гораздо дешевле гостиницы, около 1100-1300 руб/сут., плюс территориально удобно и в клинику, и в центр погулять.
0
26.03.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
от начала стимуляции до переноса примерно 3 недели пройдет, у клиник просто палат столько нет) палаты дают только на день пункции например (смотря как от анестезии отойдете). Но некоторые клиники помогают с жильем, мы были в Москве, Линия жизни например предоставляют 50% скидки на гостиницу хорошую, которая недалеко от клиники. Но в целом да, наверное лучше снять квартиру - можно готовить самой, это уже экономия
0
27.03.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Не предоставляют.
Вас оставят в палате в день пункции на 2-4 часа, и после переноса ненадолго.
0
26.03.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Астрахань
Только снимать...или квартира или хостел или гостишку...в Питере зимой ещё ниче... в Москве гораздо печальнее с этим дела обстоят...но уже в июне там все поднимаеться в два раза((так что без трат никак ..(
0
26.03.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Привет!Вам нужна будет квартира до переноса эмбрионов.Примерно 17-20 дней.Можно и правда найти приличный хостел.Или комнату снять,необязательно квартиру,чтобы сэкономить.
0
27.03.2019
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет)
Мурманск
кв не обязательно снимать в центре. я все разы снимала то эконом-гостинмцу, то кв. можно найти за 1200-1500 сутки
0
26.03.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Не предоставляют! После пункции полежите отойдёте от наркоза и все) потом ещё после переноса 20-30 минут.
0
26.03.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Цюрих
Только снимать...А что делать?Эко-это дорогое удовольствие и клиники не заботятся о проживании пациентов.
0
26.03.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Йошкар-Ола
Понятно, что все бы хотели потом эти деньги на малыша потратить, но других вариантов нет - или снимать квартиру (хостел) или делать эко дома
0
26.03.2019
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Смотря где делать будете, а МЦРМ есть номера, но естественно за отдельную плату. Для иногородних цена ниже. А так, через букинг можно поискать.
0
26.03.2019
Ответить
Сургут
Снимали квартиру на 3 недели. Недалеко от клиники. Других вариантов нет.. дети это дорого..
0
26.03.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Эко-клиника это не стационар. Ничего не предоставляют...
0
26.03.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Вологда
Я снимала жильё,других вариантов не было.
0
26.03.2019
Ответить