Войти

Корнилов, короткий протокол!

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Длинным протоколом выращивают более качественные клетки. Так как у вас их всего ничего, он будет бороться за каждую. Я у него была, доктор грамотный

0
26.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

в основном делают короткие протоколы. Видимо у него есть повод для назначения вам длинного протокола. Доверяйте доктору, иначе будете по каждому поводу нервничать

0
26.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Не думаю. Почти все если не все отзывы что читала о Корнилова это было назначение короткого протокола. Значит есть какие-то нюансы из-за которых он предложил длинный

0
26.03.2019
ЭКО в Спб для иногородних,где жить? Репродуктолог

Похожие записи