Всем привет
Девочки, подскажите была ли у вас задержка после гистеры с РДВ? Или может быть месячные пришли раньше? Просто мне вступать в протокол и нужно обновить анализы. Но они действительны только 2 недели и я боюсь рано их сдавать. Буду благодарна за ответ.