Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Рязань

Через сколько после гистероскопии с РДВ приходят месячные

Мама девочки (2 года) Рязань

20 февраля гистера была, 20 марта пришли месячные. Двухнедельные анализы сдадите, после приема у ре, как только вступите в протокол. Я всегда так делаю. Приношу нужные анализы на сам перенос.

0
27.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань

Мне Ре сказала, что анализы нужны до вступления в протокол

0
27.03.2019
Мама девочки (2 года) Рязань

Никогда заранее не сдаю, т.к. уже обжигадась не раз. Но вы слушайте своего Ре))))

0
27.03.2019
планирую беременность Саранск

У меня пришли раньше,мне делали на 24 дц,пришли после гистеры через 2 дня(на 5 дней раньше

0
26.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань

Я забыла уточнить. Мне делали на 9 дц. Спасибо вам за ответ. Буду думать, что желать с анализами.

0
26.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Пришли почти в срок,с двухдневной задержкой

0
27.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

Мне делали на 10 д.ц. пришли точно в срок, как будто и не было гистеры.

0
26.03.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

На 10 дц гистера с рдв, 19 дц укол дифферелина и через 6 дней пришли М, на 3 дня раньше

0
26.03.2019
планирую беременность Рязань

На 15 дц делали,пришли через 25 дней после гистеры

0
26.03.2019
С макияжем на гистероскопию Цикл после гистеры

Похожие записи