Девочки спасайте, получила направление на ЭКО по ОМС в "ООО Ивамед", выбрала отделение "Ходынское поле", 4 врача принимают по ОМС, помогайте определиться. Буду благодарна любым отзывам!
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Москва
Пожалуйста помогите выбрать врача!
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Левиашвили, Абляева уже не берут? 1.5 мес назад брали. Но мой голос в любом случае за Шарипову, внимательный ре, всегда на связи, без лишних "соплей", но внимательно знакомится со всем, объясняет.
0
28.03.2019
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Москва
Нет, сейчас принимают только эти врачи....
звонила, уточняла в клинике. Вы у Шариповой в протоколе были?
0
28.03.2019
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Москва
Отлично) только 4 врача принимают по ОМС, только те что в опросе выше) так что выбор только из них....
0
28.03.2019
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
странно,я у нее по ОМС была в февраля....и она заведующая эко по омс
0
28.03.2019
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Москва
Ну вот на данный момент ситуация такая)
0
28.03.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
плюсую к Шариповой, я у нее в протоколах со сложным анамнезом. очень тактичная, внимательная, знающая. и мне важно, что она верит в меня и не отказывается бороться вместе со мной и дальше.
0
28.03.2019
Ответить