Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Пожалуйста помогите выбрать врача!

Мама мальчика (6 лет) Москва

Левиашвили, Абляева уже не берут? 1.5 мес назад брали. Но мой голос в любом случае за Шарипову, внимательный ре, всегда на связи, без лишних "соплей", но внимательно знакомится со всем, объясняет.

0
28.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Нет, сейчас принимают только эти врачи....🙃 звонила, уточняла в клинике. Вы у Шариповой в протоколе были?

0
28.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ага, сейчас в статусе ждуна)

0
28.03.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

я у Левиашвили наблюдаюсь=)

0
28.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Отлично) только 4 врача принимают по ОМС, только те что в опросе выше) так что выбор только из них....😉

0
28.03.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

странно,я у нее по ОМС была в февраля....и она заведующая эко по омс

0
28.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ну вот на данный момент ситуация такая)

0
28.03.2019
планирую беременность Москва

плюсую к Шариповой, я у нее в протоколах со сложным анамнезом. очень тактичная, внимательная, знающая. и мне важно, что она верит в меня и не отказывается бороться вместе со мной и дальше.

0
28.03.2019
Новосибирск

Калинина Ирина Михайловна. Удачи вам!

0
28.03.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Калинина

0
18.11.2020
ЭКО в Уфе Посоветуйте врача в Кулакова

Похожие записи