Войти

Стимуляция эко гонал ф

Лучший ответ

Мария
Планирую Самара

Стимулировалась Гоналом Ф доза 225мл. Вообще чувствовала себя отлично! Ждала побочек, готовилась морально , так скажем 😄 Но меня это обошло стороной) Сегодня на пункции забрали 19 фоликов

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Спасибо,буду надеяться на лучшее

0
28.03.2019
Amina
Вена

У меня так же)плачь ещё 0,75 менопур субботу пункции ☺️Удачи 👍

0
28.03.2019
Amina
Вена

Плюс

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Я до пункции наверно не до живу,удачи нам всем)))🙏🙏🙏

0
28.03.2019
Amina
Вена

Доживем😂нам бэби ещё 9 месяц хранить под сердцем ☺️Мы сильные 💪

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Это уж точно))))

0
28.03.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня было 2 стимуляции на гонале:

Первая: гонал+фемара = ужасные 6 ооцитов.

Вторая: чистый гонал без фемары = в итоге 15 отличников ушло в крио.

Побочки конечно жуткие, перед пункцией яичники вообще будто разорвуться вот вот по ощущениям.

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Короче за 5 дней они не лопнут??😂😂😂

0
28.03.2019
Надежда
Планирую Москва

За 5 дней не лопнут, не волнуйтесь

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Спасибо,что ответили)

0
28.03.2019
Olga
Симферополь

Я колола 6 дней Гонал 4 дня 225 ед и 2 дня по 200 ед. На 7 и 8 день колола Перговерис, и на восьмой еще уколола Сetrotide.На 9 день за 36 часов до пункции был укол, который сдерживает разрыв фолликулов. Я бы сказала что голова болела только в первый день и то думаю что не от укола а от того что начались М. Дозу укола мне назначили от возраста, от анализа АМГ, ФСГ. У меня 1 яичник, выросло 7 фолликул, и из них взяли 5 яйцеклеток. В субботу будет подсадка. Что насчет гонала- даже во вкладыше написаны побочки и в том же числе головная боль. Мне посоветовали натереть виски и шею на затылке звездочкой, к счастью помогло. Предупредили что таблетки пить не желательно, ну на крайний случай ношпа. ее иногда разрешают пить даже беременным. Плодотворного вам протокола!!!!

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Большое спасибо за ответ,а то я запаниковала чуток(

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

У меня амг 7.5!

0
28.03.2019
Снежинка
Вадим, 6 лет 4 месяца Волгоград

Пейте много воды, 2,5-3 литра.у меня была стимуляция в конце февраля и мне так было плохо... То в холод то в жар... Даже рвало... (простите) я думала умераю... Написала врачу. Она сказала пей воду, много воды. Я начала пить через силу и все отпустило.

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Заталкиваю как могу!спасибо

0
28.03.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Попробуйте клюквенный морсик поделать. Так только спасалась. Намного приятнее и полезнее. Клюкву протирала с сахаром и в бутылку с водой. Пьешь и бегаешь в туалет оооочень хорошо 😊

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Хороший совет)возьму на заметку

0
28.03.2019

У меня был гонал 225 потом до 300поднимали,тоже яичники выперали как будто лопнут,но на узи все ок было,взяли 11як,9эмбрионов

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

А ощущения сразу после первого укола были?вплане распирания?

0
28.03.2019

Нет,наверное не с первого,после нескольких уколов,потом еще и вздутие к концу стимуляции.

0
28.03.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

У меня был самый большой урожай на гонале. 15, кажется, ооцитов. Чувствовала себя отлично и даже гиперы не было. Прямо чудеса))

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Спасибо за ответ)

0
28.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Подскажите, на какой дозе и какой амг у вас?

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Амг 7.5,доза 150

0
28.03.2019
Настя
Планирую Краснодар

Мне кажется это хорошо когда сразу чувствуете яичники, значит растёт не мало и хорошо! У меня в первом протоколе с неудачно подобранной схемой росло всего 2 фолликула и я ничегошеньки не чувствовала вплоть до конца стимуляции. А в этом протоколе на утро после первого укола каааак начала чувствовать то слева то справа. )))И на самом деле растёт 7 фолликулов ))

0
31.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Я после первого укола чувствовала оба яичника,сейчас вроде нормально!сегодня иду смотреть сколько растет

0
01.04.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

А доза то какая?

У меня 225 была до пункции бегала как лошадь и ничего не болело.

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Доза 150,у меня и при обычной овуляции всегда болит бок то один ,то другой,в день овуляции сильно все болит ломит!!!а в каждом по 10 я даже представить не могу(

0
28.03.2019
Виктория
Планирую Москва
Комментарий удален
0
11.06.2023
Espérance
Моя фея, 10 летПланирую Лилль

Наверное, это зависит ещё и от дозы... у меня была 50; было неприятное чувство переполнения внизу живота, но без болей... Но в пробном цикле была недельная задержка, а потом обнаружили кисту яичника🤕

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Капец(

0
28.03.2019
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Я тоже на гонал так реагировала, головная боль дню к 4 у меня проходила. Если совсем плохо, напишите Ре, может она вам подскажет что-то дельное. Я просто терпела, но все было терпимо более менее.

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Она мне даже телефон свой не дала(((я по квоте(растерялась,сама не спросила(

0
28.03.2019
Ольга
Москва

Тоже стимулировали гоналом. перенесла легко, бывала конечно слабость, но не критично. к дню пункции я не могла ни сидеть, ни лежать, в любом положении чувствовала яичники. думаю что для гормональных препаратов это нормально.

0
28.03.2019
Вероника
Алекса, 7 лет Москва

В первый день укола я думала, что умру от головной боли. Выпила спазгам.

Потом полегчало.

0
28.03.2019
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Приливы бывали... слабость нет. Голова может болеть, померейте давление!

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Спасибо

0
28.03.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Никаких особо побочек не было, доза была 175. Иногда голова побаливала, но она и в обычной жизни может, т.е. ничего экстраординарного я не заметила. Росло 9 фолликулов, но клеток всего 5 оказалось, уж не знаю, то ли это моя особенность, то ли препарат повлиял и/или доза. Гиперстимуляции не было, или я ее не заметила, хотя строгой диеты не придерживалась.

0
28.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

У меня гоналом стимуляция была, все норм было. Но у меня всего 5 фолликов выросло.

0
28.03.2019
SIRENI
Дочечка, 24 года 4 месяца Нижний Новгород

Голова трещала, как костер первые два дня

0
28.03.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Тоже самое(

0
28.03.2019
Amina
Вена

Много воды!!!!!!2-3 литра

0
28.03.2019
Странные фолликулы - не взяли в протокол Киста желтого тела(((

Похожие записи