Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 10 неделя Пермь

Метипред-отмена...

Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

На 8й неделе сначала снизила на 1/2, потом через три дня 1/4, ещё через три дня отмена. Принимала его просто так, для профилактики.

0
28.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь
Комментарий удален
0
28.03.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Прошу прощения, что вклиниваюсь в беседу. А с какого дня и в какое время (утро или вечер) Вы его принимали?

0
30.03.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Начала перед переносом, по-моему, дней за 5. В аннотации написано, что лучше утром, но меня в сон клонило нереально, я решила, что от него))) хотя, не факт)) врачу пожаловалась, она говорит, ну принимай вечером, какая разница. Начала потом на ночь пить, но это уже Б подтвердилась.

0
30.03.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо за ответ! И лёгкой Вам беременности!)

0
30.03.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо 🌷

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Скажите, а Вы только перед этим победным переносом пили метипред? Или ранее, перед другими переносами, тоже?

0
28.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Нет,только в этом назначили...

0
28.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Может он и помог?!!!!!!!!

0
28.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я больше склоняюсь к лечению эндометриоза,как ранее писала.И в этот раз мы перенос спланировали на 18 день цикла,в неудачных переносили поздно на 21-23 дни,у меня еще тогда закрадывались сомнения по поводу окна имплантации.Не знаю,я особо внимания этому препарату не даю....

0
28.03.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Подскажите, пожалуйста, с какого дня Вы принимали метипред? И по 1т?

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

С 1 дня программы и по сей день...Сначала половинка,после переноса по целой

0
30.03.2019
Мама девочки (4 года) Москва

У Вас был криоперенос? Удачи Вам! И встречи в срок с малышом!

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ага крио на згт...Спасибо огромное!!!!

0
30.03.2019
Москва

Мне РЕ начала снижать в 5 недель до 1/2, потом в 7 недель до 1/4. В 7,5 недель была у гематолога, он ругался сильно и сказал увеличить дозу до 2 таблеток в день.

У нас 4 совпадения по hla. Гемотолог сказал, что сейчас могут вылезти антитела к хгч, что повлияет на закладку плаценты. Пить мне метипред до конца первого триместр, далее по результатам узи будет решать.
0
28.03.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Отменяла одним днем ровно в 12 недель. Думаю это зависит от показаний по которым принимаете.

0
28.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо за мнение!

0
28.03.2019
Моя близкая подруга лежит с угрозой, помогите, пожалуйста... Выделения

Похожие записи