Войти

ХГЧ на 7 дпп - 12,75

Наталья
Нижний Новгород

Транексам выпила вчера сразу 4 таблетки, лежу, написала Ре, она сказала, что да, хгч маловат. Сейчас поеду пересдам, сегодня 9 дпп...

0
28.03.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

пересдавайте сразу и прогестерон , раз мазня

0
29.03.2019
Наталья
Нижний Новгород

Я уже сдала только хгч(

Сегодня утрожестан выходит кремового цвета

0
29.03.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

Смотрите, если чтото похожеее на кровь будет положатся , разом выпейте 3 дюфастона. Должно немножко помочь, если проблема прогестероновая

0
29.03.2019
Ирина
Планирую Минск

Думаю, кто-то очень хочет остаться с Вами! 🤗

Может эта мазня говорит об имплантации?! Дай Бог, чтобы так и было!!!! Если усилится, звоните Ре, может надо будет увеличить прогестероновую поддержку и отменить (если они есть) кроворазжижающие.

0
28.03.2019
Наталья
Планирую Электросталь

У меня один раз на 7 дпп хгч был 15, началась мазня, сделала все так как написала Вам выше, хгч поднялся до 260, но к сожалению бб. Не переживайте все будет так как должно быть

0
28.03.2019
Наталья
Планирую Электросталь

Отменить все кроворазжижающие препараты. Сдать потом хгч , чтобы посмотреть результат, можно увеличит прогестероновую поддержку

0
28.03.2019
Наталья
Нижний Новгород

В поддержке только Утрожестан 3*200

0
28.03.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Лежать , пить транексам .Врачу сообщили?

0
28.03.2019
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Удачи!!!

0
28.03.2019
Наталья
Нижний Новгород

Спасибо!

0
29.03.2019
5 ДПП прогестерон 10 ДПП

Похожие записи