Всем доброе утро! Вот наконец мы перешагнули экватор,прошли второй скрининг 🤗 с малышкой все хорошо, никаких нарушений в развитии нет,весим мы уже 417 граммов,пинаемся во всю))) срок 20недель 5 дней,пдр 17-ого августа 😆 . Ну и фотопуз
прибавка в весе 6-7 кг😊
Экватор и 2-й скрининг!)
Поздравляю! Удачи вам и хорошего совместного времяпровождение и лёгких родов! Закупаетесь уже вещичками? Рядом, у меня 1го августа пдр)
Спасибо 😘 пока ещё нет,планируем начать в декрете уже)
А мне что-то пора уже самосвал для покупок вызывать🙈 но я на больничном практически с начала беременности, полупостельный режим, вот единственная радость и остаётся
Значит надо покупать,если радует) у меня тоже руки чешутся,но нам по большей степени нужна коляска и кроватка,ну и мелочи для малышки,ввиде памперсов,аптечных принадлежностей) а одежды у нас куча приданого))
Мне тоже много отдали одежды, но я располовинила) Оставляю то, что нравится, остальное переправляю подруге, которая тоже ждёт мальчика и так не парится насчет его нарядов, как некоторые типа меня))
Вот я жду когда нам переправят посылки)) чтобы разобраться,что там и как) а ноги в детские магазины все равно несут😂
Ира, какую коляску приглядели? Уже остановились на чем нибудь? Очень рада за вас)
Ох,голова кругом идёт от количества колясок на рынке))) кое что представляю,но......)))
с экватором!))) живот хорошенький!
интересно - с парнем реально другой животик? 
Ирина, поздравляю! Подскажите где вы делали 2 скрининг? И вы где то еще наблюдаетесь по мимо ж.к?
Спасибо большое 🤗. Мы только в ЖК,там же и скрининги делаем. У нас малышка после ПГД, поэтому сильно я не заморачиваюсь. ЖК у нас нормальная,врач ведёт именно ЭКО беременности,меня все устраивает
Повезло вам с ж.к., мне даже витамины не сказали какие пить😂 На1 скрининг послали в роддом 17, но там аппарат узи из прошлого века, в итоге не увидели даже предлежание плаценты.
У нас тоже ПГД (мы с вами в одной клиники эко делали). На всякий случай еще платно веду беременность. До этого узи у Пятых делала, но она ушла из клиники где веду беременность, не знаю что и делать теперь. Не удобно когда узи и Ги в разных местах.
У нас тоже экватор, пдр 25 августа.
мне кажется у меня уже большой такой пуз😀 хотя набрала полтора кг
Да,у вас пузик побольше) лёгкой беременности и родов нам в скок!) Я набрала уже прилично,хотя мне кажется,что это больше вода гуляет,хотя отеков нет😊
Я просто пару купила побольше бустиков и в евпомаме взяла один универсальный как и для кормящих. Нет по моему специальных для беременных
Отличный пуз)))) хорошей Вам беременности Там, за экватором)))) О ! И кстати тату Класс !!!
Отличный фотопуз!!! Легкой дальнейшей беременности и родов в срок! 🙏🏻

