Войти

Сдала документы в ЖК на Эко.Что далее?

Олеся
Сынулька, 23 года 1 месяцДоченька, 6 лет 3 месяца Самара

Пришлют на электронку письмо с номером для отслеживания очереди и начнётся ваше долгое и нудное ожидание...

0
05.04.2019
Ирина
Планирую Самара

А это через сколько?

0
05.04.2019
Олеся
Сынулька, 23 года 1 месяцДоченька, 6 лет 3 месяца Самара

В моем случае это заняло около 3 недель, тк там комиссия 2 раза в месяц, когда точно не помню, а потом год ожидания.

0
05.04.2019
Ирина
Планирую Самара

А вы давно сдавали?

Мне заведующая сказала "надеюсь будет не долго" я ещё удивилась. Она говорит: "сейчас все быстрее стало"

0
05.04.2019
Олеся
Сынулька, 23 года 1 месяцДоченька, 6 лет 3 месяца Самара

Смотря куда встаёте на очередь, в династию быстрее, ИДК долго. Я в ИДК вставала в декабре 17, в январе пришёл номер очереди, квоту получила в декабре 18 ( ровно год).

0
05.04.2019
Ирина
Планирую Самара

В ИДК. беда ( ну видно будет

0
05.04.2019
Елена
Планирую Самара

В понедельник документы отвезли из ЖК в МинЗдрав, вечером после 20.00 пришло письмо с эко-номером. На следующий день мне позвонили из Минздрава и спросили получила ли я письмо( в прошлый раз не звонили). Чтобы узнать номер своей очереди, надо зайти на сайт Минздрава, нажать банер " Эко будущим родителям" и в выплопшем окне ввести эко-номер который прислали на электронную почту, когда ваша очередь подойдёт, вам позвонят.

0
06.04.2019
Ирина
Планирую Самара

Спасибо огромное за разъяснения! Значит буду завтра ждать письмо.

0
07.04.2019
Елена
Планирую Самара

Удачи!!!

0
07.04.2019
Ирина
Планирую Самара

Спасибо! Жду.

0
08.04.2019
Квота на криоперенос Екатерининская. Омс. Выписка!

Похожие записи