Девочки,привет!!!
Отдала пакет документов ,который просили.
Обещали отправить в понедельник.
Вопрос ,девочки, дальше что?мне позвонят уточнить,все ли нормально?весь ли пакет? Сказать что в очередь включили?
Первый раз,толком ещё не разобралась
Девочки,привет!!!
Отдала пакет документов ,который просили.
Обещали отправить в понедельник.
Вопрос ,девочки, дальше что?мне позвонят уточнить,все ли нормально?весь ли пакет? Сказать что в очередь включили?
Первый раз,толком ещё не разобралась
Пришлют на электронку письмо с номером для отслеживания очереди и начнётся ваше долгое и нудное ожидание...
В моем случае это заняло около 3 недель, тк там комиссия 2 раза в месяц, когда точно не помню, а потом год ожидания.
А вы давно сдавали?
Мне заведующая сказала "надеюсь будет не долго" я ещё удивилась. Она говорит: "сейчас все быстрее стало"
В понедельник документы отвезли из ЖК в МинЗдрав, вечером после 20.00 пришло письмо с эко-номером. На следующий день мне позвонили из Минздрава и спросили получила ли я письмо( в прошлый раз не звонили). Чтобы узнать номер своей очереди, надо зайти на сайт Минздрава, нажать банер " Эко будущим родителям" и в выплопшем окне ввести эко-номер который прислали на электронную почту, когда ваша очередь подойдёт, вам позвонят.