Войти

Элевит проноталь, и Запор! Хочу отказаться!

Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Пью данные витамины. Да, стул черный) но не крепит меня. Крепит не соблюдение диеты больше. Люблю орехи, рис, кусочничаю бутербродами. Вот от подобных продуктов крепит меня.

Меня от витрум, фембион и комплевит тошнит сильно , поэтому пью элевит.

Поменяйте и наблюдайте, возможно просто и физиологически запор от беременности. У многих же такие проблемы)

А при запорах я ДОНАТ воду пью. Лучше любого слабительного помогает.

0
06.04.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Стараюсь кушать нормально.хлеб почти не ем. Ем много фруктов, если на ночь то кефир и груша. И всё равно кредит.попробую другое что то.

0
06.04.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

На данный момент идёт почти 21 неделя, а я из витаминов пью только магне В6 и начала иодомарин, и вот буквально на днях изучала эту тему, сравнивала витамины, пришла к выводу, что лучше фемибион 2, от тех которые пьёте практически у всех побочки, сейчас эти закончу, и куплю фемибион, пила его как то в подготовке к протоколу - пошёл нормально, но это моё мнение.

0
06.04.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Все советуют фембион🤔буду переходить.

0
06.04.2019
КАРИНА М
Санчо-Панчо-карапуз, 11 летЯн, 6 лет 8 месяцев Краснодар

В первую бер не смогла пить элевит. Симптомы как у вас: темный кал и жуткий запор. Врач тогда сказала, что это из-за железа в составе элевита. Рекомендовала фемибион, его я пила до последнего дня кормления грудью.

0
06.04.2019
А
Москва

Я тоже его долго пила и мучалась запорами. Лечила их. Бегала по врачам. Потом перестала пить их. И все наладилось . Только недавно узнала что это от витаминов была проблема. Витамины хорошие но пить их не могу. Пью простой комплевит.

0
06.04.2019

Витрум Пренатал Форте или Фемибион) Хорошие витаминки. А от этого Элевита почему то практически у всех побочки.

0
06.04.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо

0
06.04.2019
Елена
Доченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 7 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Великий Новгород

Попробуйте фемибион, вообще нормально от них, омегу нужно постоянно пить, это может от беременности стул поменялся... Я тоже стала редко ходить и больно...😬

0
06.04.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо попробую.

0
06.04.2019

У мн я от него был страшный понос( постите) пробывала пить по пол пилюли, ничего не менялось. Пришла в же на приём сказала о проблеме мне ответили что они вообще мало кому подходят 2-3 из 10 женщин. Тогда вопрос зачем их всем назначают? Выписали Витрум пренатал , вот с ним проблем не было! Смените витамины.

0
06.04.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

О блин, та же фигня, начала их пить и запор, и цвет, как после угля. Но я это не связывала, думала из-за гормонов. В общем, тоже мне витамины не понравились, и фольки в них активной нет ((( хочу со 2 триместра фемибион 2 пить, был с ними опыт, мне подходят.

0
06.04.2019
Мышка
Малышка, 7 летБусинка, 3 года 9 месяцев Москва

Пью элевит пронаталь всю беременность (32 неделя) + 3 месяца до беременности. Ни разу не было чёрного стула. Запоров тоже ни разу не было. Наверное, это индивидуальная реакция на витамины. Либо что-то с питанием

0
06.04.2019
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Похоже на реакцию на препарат железа. Возможно, надо просто поменять их. Я пью все по отдельности, поэтому могу следить.

0
06.04.2019
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

В обе беременности пью Фемибион, он лучше Элевита

0
06.04.2019
Helen
Сургут

Цвет стула и запор от железа, которое входит в состав Элевита.

0
06.04.2019
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Фемибион хорошие.

0
06.04.2019

Фемибион,мой Ре тоже за него.

0
06.04.2019
Немного юмора 😁 Следующий протокол через сколько?

Похожие записи