Войти

ЕБ после неудачного ЭКО????

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

После старшего 4 года и ничего.и младший с 4-ой попытки.

0
13.04.2019

С 4 попытки естественнпя беременность?

0
13.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Нет , ЭКО. Было 4 крио переноса, только с 4-ого получился младший. Старший получился со 2-ого раза)))

0
13.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Кстати,тоже неясный генез. Была одна ЕБ ,которая закончилась выкидышем, после нее Б наступила только через 16 лет благодаря ЭКО

0
13.04.2019
планирую беременность Нижневартовск

Знаю 3 пары лично. Первая пара - трубный фактор плюс куча мелких проблем у него и у неё. 2 ЭКО за год, ждали КД перед вступлением в третий, но не дождались - сейчас третий триместр. Вторая пара - трубный фактор, замершая после ЭКО в декабре на ранних сроках, сейчас ЕБ - 11 неделя. Третья пара - неясный генез, 2 ЭКО в течении года, потом ЕБ - двойняшкам 2,5 года. Причем все протоколы свежие, в КРИО у всех пар ничего нет и не оставалось. Так что, ох не все мы знаем о зачатие...

0
13.04.2019

Спасибо) Счастливые истории🤗

Вдохновляют))))

0
13.04.2019
Москва

У знакомой еб получилась на следующий цикл после неудачного ЭКО - она тогда сильно расстроилась неудаче, положила на все ограничения в спиртном и сигаретах, с мужем ПАчились от души и внезапно все получилось.

0
13.04.2019

Молодцы какие)))


0
13.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Дочке 2,5 года. Ни разу не предохранились после родов. Неясный генез. Ни-че-го. И 2 попытки крио уже мимо🤷🏼‍♀️

0
13.04.2019

Ничего себе. Это наверное хуже всего, что все Хорошо и причин нету а не получается(

0
13.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ой,не говорите! Лучше,когда есть диагноз и ты знаешь как с этим бороться. А тут бесконечная череде анализов и обследований и ничего.

0
15.04.2019
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Добавьте в опрос кнопку просто посмотреть результат

0
13.04.2019

Добавила)

0
13.04.2019
Казань

Делала 2 эко. Проблема - низкий АМГ, мало фолликулов и яйцеклеток вызревает. В первом эко получили 5 яцеклеток, 3 оплодотворились, 2х подсадили на 5й день. Имплантации не было. Второе эко. Созрели 3 фолликула, получили 3 яйцеклетки, оплодотворилась одна, подсадка на 3й день. Опять пролет. После 2 неудачного эко сделали лапароскопию и гистероскопию. Заключение врача - трубы проходимы, с маткой все в порядке, естественная беременность возможна. В след цикле забеременела сама, без эко. Сейчас срок 5 неделя. Переживаю очень, чтобы все было в порядке с плодом, т.к. я далеко от города и не могу проходить сейчас обследования.

Рекомендую вам тоже сделать гистероскопию. Это обновляет эндометрий и помогает лучше закрепиться эмбриону.

0
26.06.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Наступила, но была замершая

0
13.04.2019

Надо же. Мне гинеколог сказал что после ЭКО повышаются шансы на ЕБ.

0
13.04.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не вижу связи если честно, особенно если фактор например мужской или трубный.

0
13.04.2019

МФ точно есть. Но теперь под вопросов. Так как тесты оказываются полосатят а потом исчезает полоска и месячные приходят. Раньше до задержек не делала а после ЭКО сделала. В ЭКО цыкле нв 25дц уже была полоска, а после пролетного ЭКО на 27дц и тоже самое сначало бледная но четкая а потом ч каждым днем исчезла. Получается ЕБ получается судя по тестам. Думаю проверить и еще один цыкл так.

0
13.04.2019
Мама девочки (8 лет) Абакан

Через 10 лет бесплодия наступила ЕБ)))) 2 ВМИ 5 ЭКО.

0
29.04.2019
ЕБ через четыре года после удачного эко ЕБ (эко четыре года назад) 7 ДЗ , 33 ДЦ

Похожие записи