Войти

ЕБ через четыре года после удачного эко

Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

У Вас маточная!!!

0
12.04.2019
Пермь

Очень надеюсь)))

0
12.04.2019
планирую беременность Эйндховен

Идите на узи, может они смогут увидеть расположение эмбриончика. Всё равно для души так спокойнее будет.

0
12.04.2019
Пермь

Сегодня на узи

0
12.04.2019
планирую беременность Эйндховен

Да, когда дочитала комментарии до конца, уже поняла... Вы уже узи сделали? Как всё прошло?

0
13.04.2019
Пермь

Плодное яйцо не обнаружено, ни в матке, ни в трубе (она у меня одна), сказали сдать хгч если меньше 1500 возможно не видно, если больше 1500 то вм.

0
13.04.2019
планирую беременность Эйндховен

Хм, не знала, что так определяется по хгч. Вам хорошего маточного хгч!

0
13.04.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Может , так как ХЧГ растёт и при ВБ. Только смысл настраиваться на негатив, проверьте на узи. Удачи!

0
12.04.2019
Пермь

Тест только сделала, на узи и хгч завтра утром.

0
12.04.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Держу за вас 👊

0
12.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

мой третий сын залётный после 2 экошных. бывает. пусть и у Вас будет!

0
12.04.2019
Пермь

Пока не верю, как будто это не со мной)))

0
12.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

понимаю Вас хорошо! я до первого узи чего только уже не передумала, какие только бредовые варианты не перебрала. я ж бесплодная была как камень, а тут такое!!! и что теперь с этим делать???

однако, БЫВАЕТ! почему же не может быть именно с Вами? желаю!!!

0
12.04.2019
Москва

У двух знакомых после протокола ЭКО и рождения деток наступила ЕБ. У подруги дочке 9 лет и коллеги мальчику 3 года. Как сказал доктор, все "коробочка открылась", мозг расслабился и все получилось само. Вам удачи!

0
12.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Да, у меня тоже у коллеги после ЭКО еб, теперь мальчик и девочка :)

0
12.04.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Гоните плохие мысли! Пусть все будет хорошо!))

Знакомая родила погодок (разница 1,5 года) - первый ЭКО, второй ёб))

0
12.04.2019
Пермь

ХГЧ и УЗИ завтра утром, у меня была давно внематочная поэтому боюсь.

0
12.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Может вам гормонов не хватает? Сдайте прогик заодно ;) @@@@@@@@@@@

0
12.04.2019
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Сделать УЗИ и успокоиться! Удачи и лёгкой беременности!

0
12.04.2019
Пермь

Утром на узи.

0
12.04.2019
Москва

Наверное может, но зачем вам эти негативные мысли?!

Гоните их прочь!

0
12.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Тесты при ВБ были яркие. Первый раз даже нормальные М прошли..

0
12.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

С чего вы придумали внематочную? Идите сдайте хгч

0
12.04.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Надеюсь маточная 🙏

0
12.04.2019
Пермь

Очень надеюсь что маточная, завтра ни узи наверное скажут.

0
12.04.2019
Мама девочки (13 лет) Пермь

поздравляю)))

0
15.04.2019
Естественная беременность после Эко. ЕБ после неудачного ЭКО????

Похожие записи