Войти

Укол диферелина уже в протоколе. У кого было?

Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Был декапептил 0.1 на 0, 3, 6, 9дпп. Удача.

0
19.04.2019

Поздравляю 🤗🤗🤗А поддержка была какая? Укол хгч?

0
19.04.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Спасибо) хгч в поддержке не было, крайнон, 3 дюфа, 2 прогиновы и масляный раз в 4 дня, клексан.

0
19.04.2019

Спасибочки🌼

0
19.04.2019

Я декапептил делала на 2,3,4😭 на 6дпп хгч 0,1... сегодня 8дпп, вот думаю сдавать завтра или подождать... тесты молчат... 1 3х дневочка... у меня и триггер был декапептил

0
19.04.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Вот когда триггер декапептил это не очень хорошо, шансов имплантации мало(( тригер у меня был овитрель. Для 3х дневок шанс еще есть, пересдайте лучше на 10 день.

0
19.04.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Поздравляю.

Мне ещё до переноса назначили колоть 7 дней. Ну увидим, надеюсь все удачно будет

0
19.04.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Я в длинном была, поэтому тоже и до и после колола.

0
19.04.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

Повторно нельзя замораживать.

0
19.04.2019
Finna
Ярема, 6 лет 6 месяцевРостик, 6 лет 6 месяцев Батуми

Сказала моя ре, что очень хорошие эмбрион, что все должно быть хорошо. Я вот сомневаюсь что делать

0
19.04.2019
Что делают после пункции по ОМС Криоперенос

Похожие записи