Думала, нашла своего врача и где я встану на учёт платно.все нравилось.
И тут врач спрашивает, а какая у вас группа и резус. Говорю : первая положительная. И тут мне выдает: это опасно, сложный случай, перед родами надо что-то колоть... Я ещё раз уточняю, у меня положительная, у мужа положительная. Какие проблемы то. Я знаю что отрицательная может вызвать резус конфликт.
Кто что об этом знает?
Что-то я теперь не доверяю этому врачу