Кровотечение после Эстрожеля

Да не правда, у меня эстрожель был в поддержке 4 раза в день, по 2 нажатия! Начала с 3 дня цикла и до 10 недель беременности. Месячные перед крио тоже были ужасные лило сильно, но эстрожель тогда не было в поддержке. У вас пункция когда была? Пункция либо гистера могли сбить цикл. У меня крио был через 2 цикла от П. Первый цикл 12 дней лило вместо 4, а второй цикл задержка была 10 дней и шли 3 дня. Одно нажатие это вообще очень мало и навряд ли там что то могло произойти из за него, его задача это поддержка эндометрия.
17.05.2019
Пункция у меня была в октябре, гистера была в позапрошлом цикле - всё уже пришло в норму после этого. Единственное, что могло спровоцировать такое кровотечение - эстрожель. Слушайте, ну я же не говорю - что прям это у всех такая побочка может возникнуть! У всех организмы разные, реакции разные, я пишу только о своём опыте и о мнении своего врача на всю эту ситуацию.
17.05.2019
Не переживайте все у вас пройдёт, эстрожель очень часто назначают в крио цикла и про побочки я лично не слышала, возможно у вас индивидуальная непереносимость. Но у вас доза очень маленькая. А у вас ец? Будет перенос? Как бы эстрогены насколько я знаю назначают в цикл переноса а не до.
17.05.2019
Да вот повезло так повезло)) Крио в ЕЦ будет вот в этом цикле, врач решила подготовить эндик заранее. Ещё на физио (магниты) собиралась с 7дц, но теперь вот даже не знаю после всего этого - идти или нет.
17.05.2019
Пью антибиотик второй день ,а в кишечнике колит как буд то 22,посоветуйте лактобактерии хорошие Орви