Войти

Эко по омс

Да в программу Эко входить использование донорской спермы но только за ваш счет. То есть сама программа Эко будет по ОМС..все по списку. А донора вы сами ищите-подбираете-оплачиваете. И в день пункции будут использовать донорскую сперму, которую вы заранее привезете в клинику.



0
19.05.2019
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Узнавайте у себя в минздраве. У нас нет таких квот. Только самой стимулироваться и тихонько договариваться с врачом на дя.

0
19.05.2019
ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Квоту могут дать на вас, но саму дя за свой счёт покупать придётся

0
19.05.2019
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Дают, но за донорский материал платит пациент.

0
19.05.2019
Эко по омс москва Когда оплачивать хранение эмбрионов после протокола по ОМС?

Похожие записи