Добрый день! Может кто знает, меня интересует эко по омс с донорскими клетками.это возможно или не дают квоту с донором?
Москва
Да в программу Эко входить использование донорской спермы но только за ваш счет. То есть сама программа Эко будет по ОМС..все по списку. А донора вы сами ищите-подбираете-оплачиваете. И в день пункции будут использовать донорскую сперму, которую вы заранее привезете в клинику.
0
19.05.2019
Ответить
Узнавайте у себя в минздраве. У нас нет таких квот. Только самой стимулироваться и тихонько договариваться с врачом на дя.
0
19.05.2019
Ответить
Квоту могут дать на вас, но саму дя за свой счёт покупать придётся
0
19.05.2019
Ответить