Войти

11 ДПП

Мама девочки (6 лет) Ногинск

У меня на 11ДПП пришел ХГЧ 114.Тоже переживала,что мало,оказалось не зря переживала-бхб.Но есть и много успешных Б. Пусть все получится🙏

0
22.05.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Очень жаль...☹️Я буду надеяться...Это четвёртый перенос...Ни разу имплантации даже не было...

0
23.05.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Сдавайте через день. Мне сказала Ре если хгч плохо растёт то можно для поддержки подколоть его в уколах. Вы мониторьте а потом у Ре спросите.

0
23.05.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Да, спасибо! Вчера сдала, сегодня к вечеру только результат...

0
23.05.2019
Мама девочки (6 лет) Ногинск

Ну как у Вас дела?Получили результат?

0
24.05.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Дааа, на 13 дпп 227. Сегодня ещё сдала, завтра только ответ будет.

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Ногинск

Ох, держу за Вас кулачки,хорошая динамика

0
27.05.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Спасибо!🌹

0
27.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Главное, чтобы рос, остальное нюансы и индивидуальная особенность. После того как у меня хгч в разных лабораториях с интервалом сдачи в полчаса отличался более чем на 2000 ед., я поняла, что еще в лабораториях может быть дело, а мы не роботы, чтоб строго по табличкам

0
21.05.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Я вот уснуть не могу, сдала хгч в разных лабах на 11дпп=331, сегодня 14дпп=481 😭, утром побегу пересдам в 1й лабе...

0
21.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, это большая ошибка, сдавать в разных лабораториях. Я в итоге такой эксперимент провела и обалдела от разницы

0
21.05.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

У меня плановая сдача хгч была сегодня в Перинатальном центре, но мне было невтерпёж т.к. тесты полосатились и чтоб убедиться не хвост ли это от укола я помчалась сдавать в субботу в ту лабу которая работала (Перинатальный центр в сб и вс выходной). А теперь думаю: вот не сдавала бы в субботу и радовалась бы сегодняшним циферкам - в норму попадают... а теперь эта долбанная динамика мне покоя не даёт 😣 увидела вашу запись и немного успокоилась 🙏

0
21.05.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

А какой у Вас хгч пришёл?

0
22.05.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

В НМТ сдавала на 11дпп=331, а вчера планово на 14дпп в Перинат.центре взяли кровь хгч=481 😣 Сейчас 15дпп, еду в НМТ сдать ещё раз.

0
22.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня 136 был хгч на 11 дпп . Все хорошо)

И у вас все хорошо. Главное динамика)

0
21.05.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

А у Вас 5 дневочка тоже была?

0
21.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да

0
21.05.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Главное рост и динамика. Он у вас потом наверстает.

0
22.05.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Очень надеюсь...😌

0
22.05.2019
Мама девочки (6 лет) Владимир

39,4 на 9дпп, 73,5 на 11дпп пятидневочка, табличку уже не смотрела, чтобы не расстраиваться, главное динамика! Не переживайте, верьте в своего малыша.

0
22.05.2019
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог
0
21.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

тихонько поздравляю 🙏

0
21.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

134 был хгч на 11 дпп с 1 пятидневкой. На 13 дпп 436. На 15 дпп 1123.

0
22.05.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Девочки, Спасибо вам большое! Я хоть успокоилась немного🙂

0
22.05.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Для 1 ой 5дневки норма. Все хорошо у вас. Теперь главное динамика.

0
21.05.2019
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Девочки, Спасибо! Радоваться боюсь пока, завтра 13 дпп, посмотрю динамику...

0
21.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Хороший результат!

0
21.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вполне приличный

0
21.05.2019
Мама девочки (6 лет) Одесса

хорош

0
21.05.2019
Завтра результаты - боюсь, помогите советом. Хгч на 21 дпп 37792

Похожие записи