Не знаю в какую категорию, простите модераторы, пожалуйста!
Вопрос в теме, спасибо большое за подсказки!
Не знаю в какую категорию, простите модераторы, пожалуйста!
Вопрос в теме, спасибо большое за подсказки!
Я с обычным режимом почтой России отправляла. Мне курьер не нужен, а с Москвы до нас (1000км) за пять дней легко доходит все. И в шприцах препараты и ампулы в коробочках, и просто стеклянные бутыльки для внутривенных..главное хорошо упаковать и все..))