Девочки привет, пью фемостон и дюфастон перед 3 протоколом,сегодня 28д.ц решила замочить тест, показалась полоска вторая! Мне теперь,что делать, продолжать пить лекарства и дюф, и фемостон? К врачу нет возможности попасть
Добавила фото, даже и не знаю... беременность или опять пиз..т, в моей жизни за 7 дет планирования было столько тестов, что можно всю квартиру ими забить...
Комсомольск-на-Амуре
Положительный тест
полоска-то есть, но тест ужасный. ободран до белого состояния, появились лишние теневые полосы, что ломает глаз...
по существу ниже ответили.
0
23.05.2019
Ответить
Дюфастон точно отменять нельзя, на отмене М начнутся, сдайте хгч, про фемостон почитайте, если хгч положит., то в любом случае к врачу.
0
23.05.2019
Ответить
Я бы сделала ещё пару тройку разных тестов, если Б то будут везде такие
0
23.05.2019
Ответить
Вы уверены что там есть вторая полоска, чтото ничего не видно..
0
23.05.2019
Ответить
Дюф не бросать! Фемостон - не знаю, срочно к врачу с таким вопросом. Тихонько поздравляю!
0
23.05.2019
Ответить