Войти

Положительный тест

Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 2 дня Москва

полоска-то есть, но тест ужасный. ободран до белого состояния, появились лишние теневые полосы, что ломает глаз...

по существу ниже ответили.

0
23.05.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Дюфастон точно отменять нельзя, на отмене М начнутся, сдайте хгч, про фемостон почитайте, если хгч положит., то в любом случае к врачу.

0
23.05.2019
Ольча
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille , 16 лет 2 месяцаПланирую Билефельд

Анастасия, полоску увидела отчётливо. Как у вас в итоге дела?

0
15.01.2022
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Я бы сделала ещё пару тройку разных тестов, если Б то будут везде такие

0
23.05.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы уверены что там есть вторая полоска, чтото ничего не видно..

0
23.05.2019
Masha
Болонья

Вы меня извините, но где полоска то вторая ?

0
23.05.2019

Отмена Дюфастона вызывает месячные. Нельзя бросать Дюфастон.

0
23.05.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Дюф не бросать! Фемостон - не знаю, срочно к врачу с таким вопросом. Тихонько поздравляю!

0
23.05.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я,если честно, ничего не вижу(((

0
23.05.2019
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

А хгч сдать тоже нет возможности?

0
23.05.2019
Мое маленькое чудо (пока шепотом) Хгч?

Похожие записи