Всем доброе утро.
Вчера задавала вопрос про отмену эстрогенов во время беременности. Но большая часть девушек отменили их до 10 нед без последствий.
А вот мне хватило отмены даже 0.5 гр дивигеля для разового инцидента мазни.
И подумала я остаться на 2-2.5гр дивигеля до первого скрининга.
Врач бьёт себя кулаками в грудь и говорить отменять. Подумаешь помазало, это нормально.
Но я не верю, что это нормально. Я чувствую, что мазня не может быть нормальной. Естественно, схожу ещё к другому врачу, послушаю мнение.
Сдала сегодня гормоны. Посмотрю. Но интуитивно хочу пока мазать пару пакетиков.
Есть тут кто-нибудь, кто был на эстрогенах до 12-13 нед?