Войти

Хгч

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

нормальный прирост, мб у вас период удвоения не 24, а например 28 часов, это тож вариант нормы

0
23.05.2019
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

Спасибо 😊 надеюсь это так

0
23.05.2019
планирую беременность Самара
Мама с хвостиком, Здравствуйте
Как в итоге сложилось?
0
02.11.2024
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва
Тина 1997, дочке 5 лет в феврале будет
0
02.11.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Замечательный рост, чем дальше, тем длиннее интервал удвоения, после 6000 удваивается раз в три дня кажется!)

Тихонько за вас радуюсь!)🤞😊

0
23.05.2019
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

Спасибо большое 😊 только сейчас поняла,что в прошлом результате есть остатки от уколов хгч,по таблице как раз 15 мМе/мл,получается,что удвоение всё же есть 😊

0
23.05.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Пока места в матке много, вот ваш ребенок калькулятор и потерял))))) уж вы простите его великодушно))))

0
23.05.2019
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

😊

0
23.05.2019
планирую беременность Москва

😂😂😂

0
24.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня на 11 дпп был хгч 134. Родила дочь

0
24.05.2019
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

Просто у меня хгч не удваивается,вот это меня пугает

0
24.05.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня тоже плохо удваивался

0
24.05.2019
7 дпп, хгч - 14,4 11 дпп походу это пролет

Похожие записи