Войти

11 дпп походу это пролет

Екатерина
Планирую Москва

Сожалею! А почему 3-х дневок переносили, а не 5-ти дневок?

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Взяли три ооцита...опладотворились два...поэтому и подсадили 3х дневочек....хотя и хорошего качества 8А

0
24.05.2019
Екатерина
Планирую Москва

Сия?(

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Не поняла...🤔

0
24.05.2019
Екатерина
Планирую Москва

Почему так мало взяли? Снижение овариального резерва?

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

всего у меня было около 40 фоликулов....а в рост пошли только 4...а в первый раз вообще взяли всего один ооцит

0
24.05.2019
Екатерина
Планирую Москва

Плохой результат

Меняйте клинику

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Я два раза была в разных клиниках

0
24.05.2019
Екатерина
Планирую Москва

Ну и что. В каком городе?

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Первый раз в Ставрополе...а этот в Есентуках

0
24.05.2019
Екатерина
Планирую Москва

Смотрите большие города - хотя бы Краснодар. А потом и Москва и Питер

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Хорошо...спасибо..

0
24.05.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Соглашусь, меняйте схему протокола, меняйте лекарства.

0
24.05.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Когда будет готов результат?

У меня тоже в день сдачи тянул живот, как на М. Но все получилось! Не делайте выводы раньше времени!

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Результат будет завтра....у меня конечно же есть ещё надежда...несмотря на всё..

0
24.05.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи!!!!!

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Спасибо большое 🤗🙏надеюсь на чудо... а вам лёгкой беременности !!!

0
24.05.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Только вот тесты с одной полоской....я их уже целую кучу сделала....

0
24.05.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Соглашусь, что во все удачи тянул живот как перед м. Но правда тесты с 9 дпп начинали полосатить, а тут 11:(

0
24.05.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

так у нее трехдневочка

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Спасибо большое за поддержку 🤗

0
24.05.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже

0
24.05.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Отреветь, собраться в кучу и по новой. Говорю вам как мама ребенка, получившегося с 7 раза.

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Да это понятно...мы женщины сильные....только в данный момент ну очень тяжело....как вы пережили столько неудачных попыток...

0
24.05.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Ревом и пережила. А есть другой выход иметь детей своих? У меня нет ( нет труб и один не рабочий яичник). Поэтому шла как танк, меняла клиники, мнения, протоколы. У вас в чем причина?

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Другова варианта нет....трубы удалены....у меня фоликулов было много....около 40 штук...а в рост пошли только 4...из них три зрелых ....опладотворилась только 2....эмбриолог сказал отличного качества....ре говорила что что эндометрий отличный....матка просто замечательная....анализы все в норме кроме инсулина.....поэтому я была уверена что в этот раз всё получится.....а на самом деле всё вот так....

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

И детей у меня нет....а мне уже 34...

0
24.05.2019

А я только дозрела до материнства в 36, тогда и начала. Дочка с 4и попытки, родила в 39. Хочу ещё!

0
24.05.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Скажите пож-та, а в чем была проблема? Почему с 7 только?

0
24.05.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Нет однозначного ответа. Сейчас посчитала, наверное с 8:) в половине случаев не было переноса( или жидкость в матке, преждевременная овуляция, никто не дожил до 3 дня). Из 4х переносов были отличники на 5 день, в стадии даже наклева. Все равно мимо. Мне кажется в инплантационное окно не попадали мои пятидневки, цикл у меня короткий. А вот 2-3 дневки как раз цеплялись. Может у вас наоборот. К гормонам, эндоментрию претензий не было. Но ещё тот факт, что на пункции брали 1-2 клетки ( но это не показатель, один раз только не дожили до 3 дня и я грешу на среду в клинике).

0
24.05.2019

У меня два пролета и сейчас в ожидании хгч 3я попытка. Второй раз и правда чуть тяжелее дается, но на 3ю попытку идешь уже как на плановую процедуру, отбросив всю романтику и намотав сопли на кулак. Пройдёт пару дней и вы придете в себя. И не забывайте, что статистика все-таки говорит про удачу к 3му разу 🌺

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Спасибочки большое🤗 в третий раз точно получится...удачи вам🙏

0
24.05.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я иду в третий раз , надеюсь заключительный, 🙏🙏🙏ну а если нет, отдохну и снова соберусь.

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Дай вам Бог чтобы в последний🙏🙏🙏🤰

0
24.05.2019
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо ❤️🙏 и вам желаю скоро увидеть // 🙏🙏🙏

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Вот и всё последняя надежда умерла....пришел анализ хгч 0.1😢😢😢😭😭😭

0
25.05.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Держитесь, пожалуйста!!!

Есть в крио малыши?

0
25.05.2019
Ирен
Георгиевск

Спасибо большое🤗 уже нарыладась...напилась валерьянки....и вот уже думаю в понедельник позвонить записаться к своему врачу....чтобы она собрала по новой документы для Минздрав....пока анализы свежие....к сожалению в крио ничего нет...

0
25.05.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Если тем более по квоте - дерзайте!!! Удачи!

0
25.05.2019
Ирен
Георгиевск

Спасибо...хорошо когда есть такие добрые и отзывчивые люди...

0
25.05.2019

Поплакать и идти дальше. Если остановитесь,то все,что вы уже прошли будет зря. Я только этим себя мотивировала. Дочка получилась с 3 попытки. Сейчас уже вторая беременность,тоже с 3 попытки. Иной раз оборачиваюсь и не верю,что я все это прошла. Но я смогла,почему вы не сможете? Бороться и еще раз бороться,только так все получится! Сил вам и удачи.

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Спасибо большое 🤗 конечно на этом я не остонавлюсь и пойду дальше....

0
24.05.2019

Надейся на лучшее и ожидай худшего. Меня спасло то,что я всегда строила планы на пролет: типа лазерная эпиляция, морько и т.д. и всегда думаю что возьму перерыв,но от самого слова перерыв у меня дрожь и я понимаю что нужно дальше пытаться,куда же еще 1 цикл пропускать - нехорошо.

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Перерыв брать нет времени....годы идут...

0
24.05.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

На самом деле это только кажется, что это конец света. На самом деле жизнь не закончилась. Я плакала дня 2, а дальше строила планы по поводу след протокола! Первый пролет самый сложный, потом все меньше переживаешь почему-то у меня так...

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

А у меня первый прошёл легче....сейчас как буд-то земля уходит из под ног....я была уверена что в этот раз всё получится....

0
24.05.2019
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

По моему организму и опыту 7 переносов это 100% пролет

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Жаль...

0
24.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Удача с 3 попытки. Все получится, главное копайте перед тем как идти на перенос.

0
24.05.2019
Ирен
Георгиевск

Спасибо большое 🤗

0
24.05.2019
Хгч Тесты

Похожие записи