Войти

6 дпп от 23.05.19

Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Ощущений особо не было. Всё то же самое что и в пролётном протоколе - то покалывало, то потягивало (это всё естественные последствия стимуляции). Примерно с 9дпп (у меня 4х дневка) пропал аппетит. Появилось ощущение с утра и на весь день как будто я с похмелья жуткого - тошнотворное состояние и какой-то сушняк 😨 и вечное желание поспать, температура держалась 37.1, один день даже 37.5. С 9дпп // но у меня в поддержке были уколы хгч, потом полоска стала ярчать. На 11дпп сдала кровь хгч=331. Апчхии на вас заразное!!! Пусть всё получится!

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калуга

Поймала)))))) спасибо большое 😊😊😊😊 и вам легких родов 😍

0
24.05.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Спасибо! 😊 Я сама только неделю назад узнала что Б. Теперь бы дождаться 1е УЗИ и услышать 💓 сердечко.

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

А у меня всегда наоборот, мне нужно узнать точно и как можно раньше, не выносимо ожидание. Узнаешь, если есть беременность - то можно начинать переживать за динамику хгч, если нет беременности - денек себя любимую пожалеть, мужа пожалеть и со следующего дня опять в бой. Очень бесит ожидание. Сижу, жду пока укол хгч выводится((
Если суждено быть нам мамами - значит так и будет.

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калуга

С этим я с вами согласна полностью, от нас тут уже мало что зависит. Надо верить в своих крошек

0
24.05.2019
планирую беременность Владивосток

С 4 дпп аппетита нет , ем редко и оооооочень выборочно . Скоро 7 недель )

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калуга

Видать это не мой случай, я наоборот есть стала больше

0
24.05.2019
планирую беременность Владивосток

«...в магазин поняла что не чего хочу, для меня это странно потому что на аппетит не жаловалась...»

У меня так же всё начиналось ))

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калуга

Значит будем надеяться на лучшее 😊спасибо вам за поддержку

0
24.05.2019
Калининград

И у меня сегодня 6 дпп 1 4х дневки. Давайте бояться вместе. Правда 2 теста я сделала) призрака оба показывают. Думаю завтра надо сдать кровь.

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калуга

Держу за вас кулачки 🙏🙏🙏

0
24.05.2019
Калининград

А я за вас! Пусть все получится🤞

0
24.05.2019
планирую беременность Багдад

я вас понимаю. сегодня 10 дпп 4-дневок, тест на 8 дпп был пустой. Ощущений вообще никаких, так страшно.Тест больше не делала,сижу и думаю что же меня ждет. вроде и хочется верить что наступила беременность, а с другой стороны не верится. Эх, знать бы наверняка когда же долгодажнная беременность наступит...Удачи Вам. Пусть у вас все получится.

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калуга

Спасибо большое. Я вас понимаю в первые два раза тоже делала тесты и эта предательская /. Потом слезы весь день, очень тяжело собраться после этого. Но надо верить, это единственное что нам остается 🙏

0
24.05.2019
Челябинск

Все индивидуально)) но надеяться надо на малышек ! Сдайте хгч на 7,8 дпп, если не терпится )) удачи

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калуга

Очень нетерпится, но так же очень страшно, больше эмбриончиков нету, опять проходить все заново 😕 впереди еще неделя будем ждать, тем более щас такое замечательное время почувствовать себя чуть-чуть беременной 😍

0
24.05.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Почему вы пишите 6дпп?Если перенос у вас был 17.05,то сегодня 7дпп.

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калуга

Здравствуйте, сегодня 7дпп, я вчерашние ощущения описывала)

0
24.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тест уже покажет. И нечего их бояться,перед смертью,как говорится,не надышишься). Лучше знать к чему готовиться,мне так легче было,чем сходить с ума от неизвестности.

0
24.05.2019
Моё ли это? 7 дпп, хгч - 14,4

Похожие записи