Войти

Первое УЗИ на 21дпп

Есть очень хороший сайт, где можно высчитать удвоение и проверить все ли ок. https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch/?mode=ivf&cycle=28&day1=14&hcg1=1054&day2=18&hcg2=2808&pregnancy=0&chart=days

Согласно этим подсчетам у вас нормальный рост! После 1000 он часто замедляется и удваивается раз в 3 дня

Вот ваша

0
28.05.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Для 21 дпп нормальный результат узи, сходите еще через неделю на сб.

0
28.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо! Желточный мешочек сказала не видит

0
28.05.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

У меня жм был виден при пя 13 мм

0
28.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!

0
28.05.2019
Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 3 дня Москва

Татьяна, совершенно не обязательно анемобриния. Не нагоняйте точку раньше времени. Прочтите у меня пост "25дпп" мне тогда очень помогли советами и поддержкой девочки.

И таких историй как моя не так мало, судя по отписывающимся!

Удачи, и самообладания!!!

0
26.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!!!

0
26.05.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

У меня, вообще, странно рос хгч и тоже к 20 дню уже не особо даже и удваивался..то же переживала даже пост писала, можете посмотреть в дневнике. В итоге двойня! Так что попытайтесь успокоиться! Подождите узи! Все там хорошо! Верьте!!!!

0
28.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!

0
28.05.2019
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Не паникуйте, рано. Рост есть и это сейчас главное. Я б подколола актовегин на всякий случай. У меня было на 13 дпп - 925, 16 дпп - 2200, 18 -3600. Сразу подключила уколы актовегина вм. Сейчас все хорошо ) и вам удачи!

0
26.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо😘😘

0
26.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Все отлично у вас. Ждите узи. Мы тоже не росли по нормам хгч и не удваивались как положено. Родила дочь

0
26.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо🙏

0
26.05.2019

Не переживайте, скорее всего один остановился, у меня так было, сначала скачок был, потом темп снизился 😊 остался один.

0
26.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо🙏

0
26.05.2019
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

может быть один э перестал развиваться, потому темпы роста снизились? такое иногда бывает, что остается 1. надо дальше наблюдать

0
26.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!!

0
26.05.2019

Прирост не очень конечно. Уже после 11дпп замедлился. Накануне Узи еще раз пересдайте. Чего-то не хватает,но вполне возможно,что это ваша индивидуальная особенность. Удачи!

0
26.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!

0
26.05.2019

Пока не паниковала бы , удваивается не у всех , главное выросло , чтобы пронять надо ещё сдать если увеличится то всё хорошо

0
26.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!

0
26.05.2019
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Уколов ХГЧ в поддержке нет..

0
26.05.2019
Девочки! Через сколько дней пришли месячные после пункции??? Протокол на элонве .два вопроса

Похожие записи