Войти
жду мальчика, 12 неделя Воронеж

Отмена эстрожеля

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

По стандартной схеме вам его очень даже пора начинать постепенно отменять.

К 12 нед надо прям уже отменить.

Некоторые мажут и подольше, но это индивидуально решается.

0
26.05.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

Ну вот начните по 1 одному нажатию нескольколько дней, у меня было по 2 нажатия 4 раза в день, я 2 недели отменяла

0
26.05.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Ре должна вас с поддержке вывести ,а потом пропадать ....Пишите ей ,надоедайте ...С гармонями не шутят

0
26.05.2019
Мама девочки (6 лет) Томск

Сколько раз вы мажете и по сколько нажатий

0
26.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Воронеж

По 2 клика на ночь

0
26.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Вам правильно девочки написали, к 12 неделям, но резко отменять нельзя, отменяют постепенно 1 раз в 5 или 7 дней. У меня был дивигель 2гр. Начала убирать по 0.5, каждые 5 дней. Все прошло хорошо, без мазни.

0
26.05.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

Найдите репродуктолога в своем городе, рекомендациями в каждом конкретном случае должен заниматься врач.

0
26.05.2019
Мама девочки (23 года) Саратов

В 9 недель отменила полностью уже. У меня было 1 нажатие 3р в день потом 5 дней 2р в день и 5 дней 1 раз в день. Так сказала врач.

0
26.05.2019
Мама девочки (5 лет) Казань

Скажите пожалуйста, в итоге как и когда отменили? Такая же ситуация сейчас

0
05.01.2020
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

К 12 неделе полностью отменяют уже. Мне снижали с 8 недели.

0
26.05.2019
Все сразу 18 недель Хелп, сегодня начались бежевые выделения.

Похожие записи