Войти

Клетки килеры

Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Я сдавала после третьего переноса и зб

0
28.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

И какой результат?!

0
28.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Антитела к хгч зашкаливают и афс синдром

0
28.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

И как "лечили" это?

0
28.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Метипред,иммуноглобулины,гепарины

0
28.05.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

А какая цифра и норма у анти хгч?

0
29.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

В каждой лаборатории будет своя в моей от -10 до 20 а у меня 87 было...сейчас с метипредом -3 то есть в пределах нормы

0
29.05.2019
Берлин

никому не нужно, забудьте об этой глупости. проведены исследования на западе, которые показали, что ни на что эти клетки не влияют.

0
28.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо

0
28.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Присоединяюсь. Абсолютно бесполезный анализ

0
28.05.2019
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня 3 крио, 2 без имплантации, одна с попыткой, которая сорвалась на 6дпп. Анализ перед 3м крио выдавал повышенных киллеров, но врач ограничилась метипредом. Думаю, что если факт повышенных клеток есть - нужно подключать биовен или интралипиды иначе эмбриошки могут срываться

0
28.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
28.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

АТ к хгч: почему бы не сдать?

0
28.05.2019
4 протокол ДОПОЛНИЛА Неудачная стимуляция или не подошел донор?

Похожие записи