Девочки подскажите кому показано сдавать этот анализ? Мне его никогда не предлагали сдавать, а сейчас часто попадается это словосочетание на глаза, вот и думаю может и мне надо?!
А ещё АТ к ХГЧ тоже никогда не сдавала, может тоже нужно?!
●Первый протокол без имплонтации
●Второй протокол бхб
●Третий протокол пролёт