Войти
Мама двоих (18 лет, 4 года) Санкт-Петербург

6 лет бесплодия

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

У меня похожая ситуация.2 ЭКО удачных,три неудачных между ними было...и тоже врачи говорили что сама не забеременею...на одном из УЗИ перед ЭКО узист говорит а кому перенос то будете делать,типо сурмаме?)я говорю нет себе, она ну с вашей маткой.....ну и вот третий ребенок скоро родится)сами забеременели)у меня была мазня вместо месячных,я думала ну все видимо это климакс)а оказалось беременность)а до этого ни одной самостоятельной беременности не было ..никогда...

0
29.05.2019
Сургут

Поздравляю вас! Очень приятно было читать) мне кстати тоже с таким диагнозом одна врач сказала что я НИКОГДА не забеременею пока не повторю лапару и ИК. Но ... к счастью от таких врачей ничего не зависит, все в руках Бога)🙏

0
29.05.2019
Челябинск

Спасибо за чудесную историю . У нас азооспермия, у меня вроде ( пишу вроде, так как по каким то причинам не получаеться забеременеть эко ) все хорошо по анализам и осмотрам . Все таки есть шанс и его надо обязательно использовать !!!🙏🙏🙏 будем пробывать и ждать наше маленькое чудо 🙏

0
29.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

читаю такие истории, и у меня глаза щипят от слез радости за Вас! Какое это чудо!!! Пусть ваша семья будет такой же крепкой всегда)))

0
29.05.2019
Мама девочки (6 лет) Бердянск

Это очень круто!!!я аж прослезилась(синтементальная стала в последнее время)спасибо за историю)))

0
29.05.2019
Мама мальчика (3 года) Москва

Такие истории дают нам сил)))Спасибо и счастья Вам)))

0
29.05.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Какая классная история😍 счастья вашей семье!

0
29.05.2019
планирую беременность Москва

Спасибо за Вашу чудесную историю! Здоровья Вам и Вашим детям 🥰

0
28.05.2019
Моя эко история. Ниже длинный рассказ Стимуляция овуляции пурегоном 75, привела к «незапланированному ЭКО»

Похожие записи