Целую неделю я ходила спокойная , но пришёл анализ первого скрининга - кровь :
Высокие риски синдрома Дауна 1:74
Высокие риски Эдвардса 1:208
Высокие риски Патау 1:168
Высокий мом для хгч и пониженный для рарр
У меня уже нервный смех ... напоминаю , эмбриончик прошёл пгд - годен к переносу ...
может как то подбодрите меня , к врачу завтра ... мне конечно уже 39 и я возрастная ,но очень уж много рисков для того , кто прошёл пгд ... 🥺🤦🏼♀️
интересно , а поддержка эко и сильный токсикоз могли повлиять ?!
я вообще кровь не сдавала на риски эти