Войти

Анализы от мужа при беременности

Марика
Ann, 6 лет 9 месяцев Москва

интересно чем им флюшка не нравится, у нас ее было достаточно, пусть обоснуют свои желания

0
29.05.2019
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Якобы она не показывает латентное носительство туберкулёза... «и как же вы в дом к такому носителю ребёнка принесёте?!» я говорю, что даже если и так, то что ж мне с ребёнком на улице жить после этого? Все поумилялись, но несите.

0
29.05.2019
Марика
Ann, 6 лет 9 месяцев Москва

ок а если не сделает, вас что в роддом не возьмут?

0
29.05.2019
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Самой интересно теперь. Так как я что-то неочень понимаю зачем она посылает, и делается это весьма геморно, то на следприеме буду узнавать... или вообще забью на это. Мож просто вчера у нее наваждение какое было...

0
29.05.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

простите за просторечие, но послали бы вы ее на х..р))))

0
29.05.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Диаскин не может подтвердить или опровергнуть туберкулез на 100%. Ну и "в дом принесете" это вообще верх тупости конечно. Я иногда серьезно сомневаюсь в адекватности и интеллекте некоторых врачей. Как они со своими мозгами умудрились вообще институт закончить? Это для меня большая загадка...

0
29.05.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

только флюшку. в ней у вас все норм? о каком тубдиспансере тогда может идти речь? про вич не для квоты на эко - странно, не слышала такого.

0
29.05.2019
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Да, флюшка без патологии. Про вич тоже была удивлена, но так как был ещё непросроченный анализ от эко, то отнесла им копию, тут уж нежалко.

Сама в шоке от их закидонов. Причем она мне вчера говорила, что там все быстро: пришел, укололи и дали справочку за 1 поход. Сейчас решила узнать в диспансере когда это можно сделать. Барабанная дробь: приходите с направлением на этот тест от любого врача(например терапевта), в пятницу сделаем, в пн ему приходить за результатом. Это просто выбесило.

0
29.05.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

вообще не надо лишний раз ходить в тубдиспансер здоровому человеку. требуйте от врача обоснования такого назначения. идите к заведующей.

0
29.05.2019
Екатерина
Григорий, 13 лет 11 месяцевМаруся, 6 лет 7 месяцев Оренбург

ум за разум конечно. Бред полнейший. Надежнее флюорографии ничего пока не придумали. Диаскинтест делают детям с положительной реакцией на Манту (т.к. Манту аллергена, а диаскин нет), чтобы исключить аллергию.

Даже не парьтесь. Кровь на ВИЧ, флюрка и все!

0
29.05.2019

Вероятнее всего был претендент в недавнем времени,по этой причине отправляют на диаскин. Ему же не сложно сделать,а у Вас чуть больше уверенности.Сами знаете как у нас в стране любят махать кулаками после драки....

0
29.05.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

В первую беременность просили флюшку, муж так и не сделал ее, я написала отказ. Во вторую беременность вообще ничего не просили.

0
29.05.2019
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Думаю второе... только флюра в обходном листе по Б. От доп обслед отказались бы

0
30.05.2019
DRagonFly
Ян, 6 лет 10 месяцев Москва

Вообще анализы мужа не предоставляла! А зачем???

0
29.05.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Флюра, группа крови+резус, СПИД и сифилис больше ничего.

0
29.05.2019
Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 3 дня Москва

а у меня вообще только флюшку от мужа попросили. Сегодня понесу как раз.

0
29.05.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Флюра, кровь спид, сифилис, гепатит

0
29.05.2019
УЗИ, как часто делали Высокие риски патологий по крови

Похожие записи