Войти
жду мальчика, 26 неделя Самара

Анализы по беременности

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

нет

Гемостаз раз в месяц

общая кровь и моча раз в 2 недели

Также вы должны пройти врачей до 20 недель целый список

до 15 недель должны сдать мазки

тк клексан вам необходим гематолог

как минимум 2 раза за беременность нужен окулист и эндокринолог

также нужно сдать экг

выписка тераперта

кольпоскопия

у мужа группи крови,манту и флю

0
19.05.2021

Медуза, а манту зачем? Впервые слышу))

У меня у мужа только резус спросили, так как у меня - и флюорографию

0
19.05.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Стефания Зимина, сказали теперь надо

0
19.05.2021

Медуза, Странно, у меня не просили )

0
19.05.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Стефания Зимина, у нас тоже не запрашивали) хотя у моего мужа и группу крови не спрашивали 🤷🏻‍♀️Только флюру

0
19.05.2021

Оксана, Везде видимо по-разному) Так же как и в роддом на партнерские роды)

0
20.05.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Также вы должны были пройти 2 скрининга

Получить обменную карту

Померить длину шейки матки

У нас после 30 лет обязателен еще тест на глюкозу (это сутки в стационаре)

1 прием невропатолога

Вроде ничего не забыла

0
19.05.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Медуза, ггт у нас в поликлинике делают, в стационар не кладут, мне на след неделе предстоит.

0
19.05.2021

Лилия, у нас тоже никуда не кладут, это всего лишь 2 часа займет

0
19.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Самара

Скрининги прошла, забыла про них написать) шейку мерили, карта есть, мне как раз после 30 возраст, но глюкозу не сдавала

0
19.05.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

Может в вашей ЖК так принято, либо дело во враче. Вообще раз в месяц на мой взгляд это крайне редко. Я до 33 недели ходила каждые 2 недели, теперь вот каждую неделю нужно. Кровь сдавала при постановке на учёт (6 пробирок), в 13 недель (скрининг), 16 недель (афп+хгч), 30 недель (ещё 6 пробирок). Плюс мазок раза 3 брали. Мочу перед каждым приемом. Кольпоскопия. Платно мониторила шейку. Скрининговые узи само собой. Также нужно специалистов пройти - терапевт, стоматолог, лор, окулист, педиатр, психолог. Ну и по вашим показаниям могут отправить на доп обследования - меня отправляли к гематологу, (она отменила клексан) и на узи брюшной полости. Вы можете сменить врача, но возможно это в целом в ЖК такие порядки

0
19.05.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Стоматолог еще вспомнила

0
19.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Вологда

Я сдавала общий анализ крови, на ВИЧ, на гепатит и свертываемость крови два раза за беременность. А в начале беременности еще брали кровь на сахар и ТТГ (проверка щитовидки). Плюс сдавала анализы на TORCH-инфекции (проверяли наличие иммунитета к герпеса, краснухе, цитомегаловирусу, токсоплазмозу). Ну и первый скрининг = УЗИ + кровь на хромосомные нарушения

0
19.05.2021

Сдаю мочу и общий анализ крови раз в месяц+ кровь на антитела и все. И так на протяжении всех недель,как встала на учет. Мне нормально, больше дополнительно ничего не требую, так как исключили все, что подозревали по анализам, которые брали езе в больнице.

0
19.05.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

Ну хотя бы 2 раза в месяц нужно. А так да, я кровь всего 2 раза сдавала, в основном только моча. С другой стороны вот на приём вы пришли, что то новое узнали? Да нет, вес давление, ктг если после 30 ну и все. Нефиг мататься

0
19.05.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я ездила каждые 2-3 недели, а с 30 нед. каждую неделю, каждый раз ОАМ, а вот кровь на ВИЧ, гепат, сиф. один раз сдала , как на учет встала, на торч инфекции ни разу не брали, мазок 3 раза за всю Б.

0
19.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Мне дали направления на кучу анализов при постановке на учет в 8 недель, и с тех пор только моча перед приемом. На ттг (эндокринолог написала контроль каждые 4-6 недель) и резус-антитела сама каждый раз прошу. Больше сами не направляют

0
19.05.2021
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Белгород

Сегодня сдавала кровь второй раз за б, это новые протоколы, явка раз в месяц. Остальное, что беспокоит, иду делать платно

0
19.05.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

нет, конечно! после постановки на учет дают кучу бумажек и нправлений - и кровь и моча и осмотры специалистов, вам уже дважды такую кучку должны были дать, как минимум

0
19.05.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

РАЗ В МЕСЯЦ ДА. А так скрининг в 12-14 недель, анализы на ВИЧ, еще всякие, уже не помню.

0
19.05.2021
ХГЧ 22дпп 26170🤗🙏 Уреаплазма при беременности

Похожие записи