Войти
жду мальчика, 41 неделя Балаково

7 дней до ПДР🌸

Мама девочки (7 лет) Москва

А нам ещё две недельки ждать, но рожать кладут в специализированный роддом по сердцу, по омс, будет там напрямую с врачом договариваться обо всем :))

0
30.05.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Удачи Вам и Легких родов)

0
30.05.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо. Вам тоже. Но нас явно ждёт кесарево - возраст, давление, сердце :))хотелось бы самой....

0
30.05.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Ох, а нас хотели заставить кесариться просто из за того, что ЭКО 🙄 приказ у них видите ли))) но у вас спец род дом, поговорите с врачом, возможно есть опыт ЕР..а в случае осложнений экс..ну как вариант

0
30.05.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

я убежденный противник кесарево без показаний, но с сердцем не шутят - это очень серьезно. гораздо лучше живая мама после операции, чем иной исход....

0
30.05.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Тоже верно ✊🏻

0
30.05.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

В 45 первая беременность с проблемой сердца - не вариант, сама понимаю :))

0
30.05.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

удачи вам! я б уже тоже с удовольствием родила, но рановато пока)) про папу не бойтесь - доедет, если роды первые, они редко у кого стремительные бывают. я вот практически уверена, что муж успеет ко мне, хотя и не первый раз будем рожать.

0
30.05.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Ох ему до нас 800 км) настраиваю сына на 6 июня! Там праздник Вознесение Господне, да и число красивое😊

0
30.05.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

ну может до 6 июня и подождет ваш дитенок 🙂

0
30.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Накатала)))Жду вместе с тобой!👶💋

0
30.05.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Пробило что то)))

0
30.05.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я то же была против окситоцина, прокола пузыря и стимуляций. Но реальность "подкинула проблем" ))) и пришлось и стимулировать и окситоцин подключать и ещё много чего. Иначе было нельзя. Вам желаю лёгких родов и дождаться вашего папу ))

0
30.05.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Конечно если будут показания придётся! Но реальность такова что в большинстве случаев это все делают без показаний. И пузырь колют на маленьком раскрытии и окситоцин «для профилактики»

0
30.05.2019
Мама девочки (9 лет) Гирне

Легких родов Вам!!Даа,прям вспомнилось это самое ожидание))В реальности отличается абсолютно все,кроме огромной любви к дитя))Но и она приходит постепенно))

0
30.05.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Спасибо)))

0
30.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

Мы тоже ждём со дня на день. По узи ПДР на 03.06, по М 11.06. Так что полная боевая готовность, страхов тоже нет, есть настрой, что всё естественно. Давайте дружить)) и ждать вместе

0
30.05.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Давайте 😊😊😊

Страх наш главный враг) гоним в шею ✊🏻

0
30.05.2019
Армавир

Поздравляю вас😌не переживайте, все будет хорошо 🤞🏻🙏

0
30.05.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

как прекрасно! удачи вам!)

0
30.05.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Спасибо 🌸

0
30.05.2019
11 недель 5 дней - ярко-жёлтые выделения Бандаж

Похожие записи