Войти

Образ жизни после крио...2 дпп

0
6
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен
Конечно, стоит. Ведите ОБЫЧНЫЙ образ жизни. Просто не поднимайте ничего тяжёлого. У меня сегодня перенос. В планах через два три часа прогулка в парке, потом кино, потом ужин в ресторане. А завтра и вовсе весь день гуляем, вечером идём на концерт.
0
01.06.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово
У меня тоже сегодня перенос))
0
01.06.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна
нормальный образ жизни, просто без нагрузок особых и перенапряжений. я после переноса вообще летела обратно домой на самолете через адскую турбулентность, в день переноса бегала по магазинам - в удачном протоколе. в пролетных береглась)))
0
01.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Я на следующий день после переноса на дачу рванула на выходные,40 мин дороги. Там ни дня не лежала,ковырялись в земле,гуляла с дочкой. На 5дпп вообще на стадион ходили,находились до упаду,а уж болели как))),домой пришла без ног и голоса. И все отлично!
0
01.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Обычный образ жизни, нужно гулять и разгонять кровоток. Но в более щадящем режиме, устали - присели и отдохнули)
0
01.06.2019
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва
Я после переноса ни дня не лежала. Тоже скакала то туда то сюда😊
0
01.06.2019
Cтатистика крио Ощущения и самочувствие во время 1-2 триместра

Похожие записи