Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Самара

28 Дпп. Второе УЗИ!)))

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Вот, теперь прям громко-громко.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И смело могу предположить, что у Алисы будет сестрёнка)))

Уж больно красивые циферки))

0
07.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вот теперь СПАСИБОооо за поздравления!!!😘🙌Немного выдохнула! Тоже думаю,что дочка),Алиске конечно сестренку бы. Но папа надежды не теряет...ждет не дождется,когда пол уже будет видно😆

0
07.06.2019
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Наш папочка тоже не терял надежду и каждый раз где-то в глубине души верил...,"А вдруг" но 5 дочек и 2 внучки не оставили ему никакого шанса))) 😅

0
07.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вот и я чувствую,что женская солидарность победит!😆В доме ни одного мужика,кроме папы)))) даже кошка с собакой и те "бабы"😅

0
07.06.2019
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Цветник)))

0
07.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Как здорово! Малыш молодец такой, растёт хорошо, ттт!)))

Вы перешли на след этап ожидания)))

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вся беременность-одни ожидания)))

0
05.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Интересно. Вы же второе эко делали, да? Какой этап ждёшь больше всего? Первый скрининг? Я прямо извелась уже, плюс токс.

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Да,это второй ребенок). И все как в первый раз! Самое волнительное было ждать эмбриончик и сердечко,так как до этого 2 попытки закончились трехзначным Хгч,до Узи не доходили. Поэтому очень переживала. Сейчас выдохнула))). Скрининг уже жду спокойнее,знаю,что все хорошо будет!

Слава Богу,я даже не знаю,что такое токсикоз)). С дочкой летала всю беременность и сейчас ничего не чувствую вообще)). Надеюсь дохожу и рожу так же легко🙏🤗

0
05.06.2019
планирую беременность Москва

Поздравляю!!!! Наконец-то пошли беременные почты уже который день 😃 это вдохновляет!

В инсте даже девочка с 0,08 АМГ и 10-летним бесплодием забеременела 😄 значит и мы должны!

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо!😉Вам скорейшей удачи!🤞

0
05.06.2019
планирую беременность Москва

Мерси 😀

0
05.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю)

Какой прекрасный человечек на фото)

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо!🤗 И за поддержку спасибо😉

0
05.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Взаимно)

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ура! Долгожданные новости!! Поздравляю!!!Очень волнительно это прекрасное ожидание чуда! Здоровья маме и крошке, берегите друг друга!🌸

Тоже становимся в очередь планирующих второе счастье:)

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Танюш! И удачи!😉🤞

0
06.06.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Как радостно мне за тебя! !!!!!! Умничка! Буду следовать твоему примеру, тоже не сдамся 😉

Лёгкой тебе беременности! !!!!!

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасиииибочки😚Сдаваться в нашем деле нельзя! Если собралась,то только до победного конца!✊🏻Огромной удачи!!!🌸🌸🌸

0
05.06.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

От души поздравляю!!! 😍😍😍Лёгкой беременности и родов!

На след неделе тоже на узи, надеюсь услышать сердечко🙏

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо!) Взаимной удачи!🤞😉

0
05.06.2019
Мама девочки (6 лет) Пермь

Какой красавчик! Поздравляю! Я тоже сегодня впервые увидела своего малыша))) У меня похожая картинка)) Лёгкой беременности вам! Пусть растет и крепчает!

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Примите взаимные поздравления!🤝😉🤗

0
05.06.2019
Мама девочки (6 лет) Пермь

Спасибо большое!!

0
05.06.2019
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Урааааа, пусть будет сильным и крепким малыш!!!!

Вот тебе и хгч большучий))
0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Марин,УРА!!!😘 Опережает малышастик,поэтому и Хгч высокий был)).

0
05.06.2019
Москва

Чудесно! Кыш - кыш неясный генез)

Тихо радуюсь за вас, пусть все пройдет хорошо и родится здоровый человек в срок!

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарю за добрые слова😊

0
05.06.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Ставлю на пацана 😁😁😁

Поздравляю дорогая 🌸🌸🌸🌸

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
0
05.06.2019
планирую беременность Липецк

Добрый день. Подскажите каждый протокол одно и тоже. Что после б×б меняли и потом получилось. Может анализы или какие лекарства.

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Сходила к гематологу,проверили кровь поглубже(расширенный гемостаз,мутации). Все в норме. Сделала гистероскопию с Игх,по результату микрополипы и ХЭ вялотекущий. Пролечили 2 цикла антибиотиками. Ещё сменили Згт на Ец. Что из этого сработало-не знаю).

0
23.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ура! Ура! Пусть малыш хорошо развивается, а беременность будет легкой!!!

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Наташ,спасибо большое!🌸☺️

0
05.06.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Света, ура!!! Поздравляю!!! Пусть малыш крепко при крепко держится за мамочку все 9 месяцев!!!

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Оль,спасибо за поддержку😘

0
05.06.2019
Мама троих (24 года, 20 лет, 6 лет) Екатеринбург

Поздравляю)))) Мне два денечка подождать и увижу кроху свою))) Наверно улыбалась вовсю, когда лялечку смотрела?))))

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Юлечка,спасибо! Ой,так тряслась... Услышала сердечко и просто выдохнула)

0
05.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю! Напомните, пожалуйста, в этот раз была какая-нибудь подготовка особенная?

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарю!) Никакой особенной подготовки,пролечили ХЭ 2 цикла и сменили Згт на Ец.

0
05.06.2019
планирую беременность Москва

Ура!!! Пусть малышик крепится сильнее за мамочку 💐😘🌺🌺🌺

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Спасибо,Надюш)

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Очень за вас рада, поздравляю 🥳, легкой беременности)

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Анечка,спасибо!!!😌

0
05.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Поздравляю!!!💐💐💐😘😘😘 Легковой беременности и родов в срок🤗🤗🤗

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ирин,спасибооооооо!!!😘👋

0
05.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Растите и крепчайте! Здоровья Вам и малышу! Такая козявочка чудесная на фото! Поздравляю!))

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарю!🙃

0
05.06.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю!)🧚‍♀️🌸 Вот оно счастье)))☺️

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Олесь,благодарю! Вам удачи!✊

0
05.06.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Большое спасибо))🥰

0
05.06.2019
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!! Красавчик уже)

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Взаимно😉🌸

0
05.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

От души поздравляю Вас!

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вика,благодарю!😌

0
05.06.2019
Ревда

Поздравляю 💐 растите, крепчайте💪🌼

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарю!😉

0
05.06.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Поздравляю 🤗🤗🤗

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Катюш,спасибо)

0
05.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Поздравляю! Лёгкой беременности!

0
05.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Благодарю!😌

0
05.06.2019
8дпп 8 дпп (продолжение)

Похожие записи