Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

В ожидании результата ХГЧ

Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)

Держу за вас ✊🏻✊🏻✊🏻 Пришёл результат?🙏🏻

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Да, уже наревелась. 0,5. Как же это страшно, увидеть то, что не хочешь видеть. Но все будет хорошо, я не остановлюсь

0
06.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

раньше прислали... Будете пересдавать, чтобы исключить ошибку лабы?

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Думаю бессмысленно 😣 тратить нервы по второму кругу и увидеть тоже самое🙈 Поговорила с Ре, отменили препараты, теперь снова в бой. В запасе два маленьких ещё есть, поэтому все получится ❤️

0
06.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Конечно, получится!!!! Но я бы лично пересдала... мало ли...

0
06.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

только сейчас увидела, что по-нашему в 16, я думала в 20

0
06.06.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)

Обязательно получится 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
06.06.2019
планирую беременность Евпатория

Вы главное - не отпускайте рук и не теряйте веру. Всё получится. Буду болеть за вас

0
06.06.2019
Мама девочки (6 лет) Пермь

Ну если у вас до 14 ДПП не начались КД, то, скорее всего, уже да. По результатам ХГЧ у всех по разному, у меня было на 14 ДПП - 1307

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

КД? Что это? Прошу прощения, ещё не разбираюсь в некоторых терминах 🙈 если вы про Месячные, задержка 4 дня, но вдруг это из за препаратов 🥺 поэтому даже не знаю 🤷🏻‍♀️

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Аааа все дошло 😂 критические дни 🤪

0
06.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

По собственному опыту препараты не задерживают месячные. Так что если вы дотянули до 14 дня без мазни. То у Вас все шансы на успех

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

в какой клинике , у какого врача наблюдались?

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте. Клиника Экомед, Ибрагимов А.К

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

спасибо)

0
06.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Уфа

вот это терпение у вас)

Ждем пост с красивыми цифрами 😍

0
06.06.2019
Калининград

Вот это выдержка! Вы мой герой😊Пусть цифры будут трехзначными, близкими к четерехзначным🤞

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Скорее не герой, а трусиха 😂 Спасибо, пусть ваши слова станут явью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

А когда обещают результат?

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

В 6 вечера в Казахстане, по вашему в 4 🥺

0
06.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Отпишитесь, пожалуйста!!! Удачи Вам огромной!!!!

0
06.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Хгч должен быть трехзначным. В идеале четырехзначным. У меня в первую беременность был 998,во вторую 2400.

0
06.06.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

и тестик утром не замочили?

0
06.06.2019
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Нет 😣 наверно я не нормальная, но оттянула до конца, боясь разочароваться 🙈

0
06.06.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

ну и выдержка у вас💪👍

0
06.06.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Соглашусь с тем, что если мес не прорвались, то очень возможно, что всё получилось🤞у меня с одной 5дневкой на 14дпп хгч 969)удачи!!!

0
06.06.2019
Мама двоих (28 лет, 6 лет) Петропавловск

Удачи Вам! у меня на 14дпп хгч 2248, теперь ждём УЗИ

0
06.06.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Киев

Удачи вам и трехзначного а лучше даже четырёхзначного результата ХГЧ)))

0
06.06.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не менее 300, это что бы говорить о нормальной беременности. В идеале более 800.

0
06.06.2019
планирую беременность Москва

Беременного Вам хгч !!!!

0
06.06.2019
5ДП 5дпп

Похожие записи