Сегодня 14 день после подсадки двух эмбриончиков. С утра сходила и сдала анализ, а теперь сижу и трясусь в ожидании чуда, как назло сегодня выходной день и отвлечься нечем. Хотела уточнить, какие я должна увидеть цифры, чтобы понять что точно да или точно нет 🥺
В ожидании результата ХГЧ
Держу за вас ✊🏻✊🏻✊🏻 Пришёл результат?🙏🏻
Да, уже наревелась. 0,5. Как же это страшно, увидеть то, что не хочешь видеть. Но все будет хорошо, я не остановлюсь
раньше прислали... Будете пересдавать, чтобы исключить ошибку лабы?
Думаю бессмысленно 😣 тратить нервы по второму кругу и увидеть тоже самое🙈 Поговорила с Ре, отменили препараты, теперь снова в бой. В запасе два маленьких ещё есть, поэтому все получится ❤️
Конечно, получится!!!! Но я бы лично пересдала... мало ли...
только сейчас увидела, что по-нашему в 16, я думала в 20
Обязательно получится 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Вы главное - не отпускайте рук и не теряйте веру. Всё получится. Буду болеть за вас
Ну если у вас до 14 ДПП не начались КД, то, скорее всего, уже да. По результатам ХГЧ у всех по разному, у меня было на 14 ДПП - 1307
КД? Что это? Прошу прощения, ещё не разбираюсь в некоторых терминах 🙈 если вы про Месячные, задержка 4 дня, но вдруг это из за препаратов 🥺 поэтому даже не знаю 🤷🏻♀️
Аааа все дошло 😂 критические дни 🤪
По собственному опыту препараты не задерживают месячные. Так что если вы дотянули до 14 дня без мазни. То у Вас все шансы на успех
в какой клинике , у какого врача наблюдались?
Здравствуйте. Клиника Экомед, Ибрагимов А.К
вот это терпение у вас)
Ждем пост с красивыми цифрами 
Вот это выдержка! Вы мой герой😊Пусть цифры будут трехзначными, близкими к четерехзначным🤞
Скорее не герой, а трусиха 😂 Спасибо, пусть ваши слова станут явью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
В 6 вечера в Казахстане, по вашему в 4 🥺
Отпишитесь, пожалуйста!!! Удачи Вам огромной!!!!
Хгч должен быть трехзначным. В идеале четырехзначным. У меня в первую беременность был 998,во вторую 2400.
и тестик утром не замочили?
Нет 😣 наверно я не нормальная, но оттянула до конца, боясь разочароваться 🙈
Соглашусь с тем, что если мес не прорвались, то очень возможно, что всё получилось🤞у меня с одной 5дневкой на 14дпп хгч 969)удачи!!!
Удачи Вам! у меня на 14дпп хгч 2248, теперь ждём УЗИ
Удачи вам и трехзначного а лучше даже четырёхзначного результата ХГЧ)))
Не менее 300, это что бы говорить о нормальной беременности. В идеале более 800.