Войти

В ожидании результата ХГЧ

Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Держу за вас ✊🏻✊🏻✊🏻 Пришёл результат?🙏🏻

0
06.06.2019
aida281991
Планирую Нур-Султан (Астана)

Да, уже наревелась. 0,5. Как же это страшно, увидеть то, что не хочешь видеть. Но все будет хорошо, я не остановлюсь

0
06.06.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

раньше прислали... Будете пересдавать, чтобы исключить ошибку лабы?

0
06.06.2019
aida281991
Планирую Нур-Султан (Астана)

Думаю бессмысленно 😣 тратить нервы по второму кругу и увидеть тоже самое🙈 Поговорила с Ре, отменили препараты, теперь снова в бой. В запасе два маленьких ещё есть, поэтому все получится ❤️

0
06.06.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно, получится!!!! Но я бы лично пересдала... мало ли...

0
06.06.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

только сейчас увидела, что по-нашему в 16, я думала в 20

0
06.06.2019
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Обязательно получится 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
06.06.2019
Анастасия Полторак
Планирую Евпатория

Вы главное - не отпускайте рук и не теряйте веру. Всё получится. Буду болеть за вас

0
06.06.2019

Ну если у вас до 14 ДПП не начались КД, то, скорее всего, уже да. По результатам ХГЧ у всех по разному, у меня было на 14 ДПП - 1307

0
06.06.2019
aida281991
Планирую Нур-Султан (Астана)

КД? Что это? Прошу прощения, ещё не разбираюсь в некоторых терминах 🙈 если вы про Месячные, задержка 4 дня, но вдруг это из за препаратов 🥺 поэтому даже не знаю 🤷🏻‍♀️

0
06.06.2019
aida281991
Планирую Нур-Султан (Астана)

Аааа все дошло 😂 критические дни 🤪

0
06.06.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

По собственному опыту препараты не задерживают месячные. Так что если вы дотянули до 14 дня без мазни. То у Вас все шансы на успех

0
06.06.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

в какой клинике , у какого врача наблюдались?

0
06.06.2019
aida281991
Планирую Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте. Клиника Экомед, Ибрагимов А.К

0
06.06.2019
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

спасибо)

0
06.06.2019

вот это терпение у вас)

Ждем пост с красивыми цифрами 😍

0
06.06.2019
Марина
Калининград

Вот это выдержка! Вы мой герой😊Пусть цифры будут трехзначными, близкими к четерехзначным🤞

0
06.06.2019
aida281991
Планирую Нур-Султан (Астана)

Скорее не герой, а трусиха 😂 Спасибо, пусть ваши слова станут явью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.06.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А когда обещают результат?

0
06.06.2019
aida281991
Планирую Нур-Султан (Астана)

В 6 вечера в Казахстане, по вашему в 4 🥺

0
06.06.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Отпишитесь, пожалуйста!!! Удачи Вам огромной!!!!

0
06.06.2019

Хгч должен быть трехзначным. В идеале четырехзначным. У меня в первую беременность был 998,во вторую 2400.

0
06.06.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

и тестик утром не замочили?

0
06.06.2019
aida281991
Планирую Нур-Султан (Астана)

Нет 😣 наверно я не нормальная, но оттянула до конца, боясь разочароваться 🙈

0
06.06.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

ну и выдержка у вас💪👍

0
06.06.2019

Соглашусь с тем, что если мес не прорвались, то очень возможно, что всё получилось🤞у меня с одной 5дневкой на 14дпп хгч 969)удачи!!!

0
06.06.2019
Aя
Сынок, 28 лет 3 месяцаДоча, 6 лет 4 месяца Петропавловск

Удачи Вам! у меня на 14дпп хгч 2248, теперь ждём УЗИ

0
06.06.2019
Инна
Малышка, 6 лет 4 месяцаПланирую Киев

Удачи вам и трехзначного а лучше даже четырёхзначного результата ХГЧ)))

0
06.06.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Не менее 300, это что бы говорить о нормальной беременности. В идеале более 800.

0
06.06.2019
Веравчудо
Планирую Москва

Беременного Вам хгч !!!!

0
06.06.2019
5ДП 5дпп

Похожие записи